BASF Triathlon Cup Rhein Neckar 2022 - Vorläufige Ergebnis - Schüler und Jugend

Platz Vorname Nachname Geb. Jahr Verein AK Geschlecht Schifferstadt Ludwigshafen Ladenburg Viernheim Heidelberg Gesamtpkt.
1 Johannes Bangert 2013   SchC m M 969 936 1000     2905
2 Maximilian Floß 2013 SSV Mutterstadt  SchC m M 915 959 977     2851
3 Marc Schierloh 2013 TSG Wiesloch  SchC m M 1000 1000 567     2567
- Jayden Werwein 2014 TSG Maxdorf  SchC m M 913 895       -
- Hannes Jörg 2013   SchC m M 853 926       -
- Jakob Christmann 2013 TuS Olsbrücken  SchC m M 866 883       -
- Lorenz Voß 2013 LOC Edenkoben  SchC m M   847 861     -
- Cristian Marcu-Iordanescu 2013   SchC m M   766 873     -
- Lukas Klüglein 2013 Ludwigshafener SV 07  SchC m M 812 787       -
- Bruno Petri 2013 TSV Amicitia Viernheim  SchC m M     876     -
- Leonardo Aretini Rizo 2013 Ski Club Heidelberg Triathlon  SchC m M     873     -
- Karl Jansky 2013 LSV Ladenburg  SchC m M     847     -
- Anton Hackbarth 2013 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchC m M     843     -
- Franz Jansky 2014 LSV Ladenburg  SchC m M     843     -
- Julius Rademacher 2014 Tri Post Trier  SchC m M   831       -
- Tim Hinkelbein 2013   SchC m M   822       -
- Tamino Heiß 2013 LSV Ladenburg  SchC m M     811     -
- Leo Stonefield 2014 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchC m M     793     -
- Liam von Klass 2014   SchC m M     793     -
- Josh Kijas 2014 LSV Ladenburg  SchC m M     784     -
- Emil Hoffmann 2013   SchC m M 762         -
- Julian Fery 2013   SchC m M     751     -
- Marc Gutfrucht 2014 TSV Amicitia Viernheim  SchC m M   745       -
- Johannes Hoffmann 2013   SchC m M     724     -
- Noah Luppe 2014 Die fliegenden Holländer  SchC m M     686     -
- Felix Strissel 2014 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchC m M     619     -
Platz Vorname Nachname Geb. Jahr Verein AK Geschlecht Schifferstadt Ludwigshafen Ladenburg Viernheim Heidelberg Gesamtpkt.
- Charlotte Giesa 2013 SG Poseidon  SchC w W 1000   901     -
- Maya Jung 2013 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchC w W     1000     -
- Charlotte Schütz 2013 STEUER Trikids RSG Montabaur  SchC w W   1000       -
- Helena Reuter 2013   SchC w W     998     -
- Lea Rohde 2014 TSG 78 Heidelberg  SchC w W     986     -
- Malika Rüb 2013 STEULER TRIKids RSG Montabaur  SchC w W   982       -
- Carla Vetter 2013 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchC w W     982     -
- Ebba Jung 2013 Sportabzeichen-Treff Schifferstadt  SchC w W 964         -
- Paulina Raith 2013 SV Nikar  SchC w W     925     -
- Jil Paulina Szepat 2013 United Runners of Pfalz  SchC w W   897       -
- Ava Ophelia März 2014 Die Märzens  SchC w W     890     -
- Sofia Vecchi 2013 Amicitia  SchC w W     890     -
- Marla Ewald 2013 LSV Ludwigshafen  SchC w W   874       -
- Antonia Egenberger 2013   SchC w W     842     -
- Olivia Henkel 2013   SchC w W     833     -
- Ronja Arbeiter 2013 Heidelberg  SchC w W     825     -
- Emily Müller 2013 Heidelberg  SchC w W     825     -
- Aurélie Jungcurt 2014   SchC w W     809     -
- Helene Grunze 2013   SchC w W     807     -
- Maja Fath 2013 TSG Maxdorf  SchC w W   797       -
Platz Vorname Nachname Geb. Jahr Verein AK Geschlecht Schifferstadt Ludwigshafen Ladenburg Viernheim Heidelberg Gesamtpkt.
- Mika Fath 2011 TSG Maxdorf  SchB m M 1000 912       -
- Jan Schierloh 2011 TSG Wiesloch  SchB m M 962   759     -
- Nicolas Bauman 2011 Turnerschaft Langenau  SchB m M     1000     -
- David Hug 2011 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchB m M     922     -
- Bela Rohrbach 2011 Heidelberg  SchB m M     897     -
- Samuel Gesella 2011 Sport_V-Team  SchB m M     862     -
- Kilian Ripplinger 2012 SSV Waghäusel/United Runners  SchB m M 859         -
- Janis Quennet 2012 LSV Ladenburg  SchB m M     800     -
  Tim Chahoud 2012 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchB m M     758     -
  Jonas Tasch 2012   SchB m M     756     -
  Julian Mechnig 2011 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchB m M     748     -
  Paul Kleinböck 2012   SchB m M     744     -
  Valentin Grimm 2012 LSV Ladenburg  SchB m M     727     -
  Timo Strothkämper 2011   SchB m M     718     -
  Richard Beeck 2011   SchB m M     689     -
  Max Gerstenberger 2012   SchB m M     688     -
  Aron Lenk 2011   SchB m M     684     -
  Julius Buchner 2012 LSV Ladenburg  SchB m M     682     -
  Leander Jahn 2011 LSV Ladenburg  SchB m M     648     -
  Victor Jungcurt 2012   SchB m M     637     -
  Lukas Luppe 2012 Die fliegenden Holländer  SchB m M     556     -
Platz Vorname Nachname Geb. Jahr Verein AK Geschlecht Schifferstadt Ludwigshafen Ladenburg Viernheim Heidelberg Gesamtpkt.
- Mara Koch 2011   SchB w W 982 724 883     2589
- Angelina Werwein 2011 Lsv 07  SchB w W 1000 797       -
- Laura Naemi Lang 2011 TSG Schwäbisch Hall  SchB w W     1000     -
- Mia Kalenka 2012 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchB w W     931     -
- Emma Stonefield 2011 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchB w W     885     -
- Melanie Schott 2011 TSV Amicitia Viernheim  SchB w W     858     -
- Anastasia Shustov 2012 TSV Amivitia Viernheim  SchB w W     847     -
- Emma Dietrich 2011 Sport_V-Team  SchB w W     795     -
- Jill Winckler 2011 LSV Ladenburg  SchB w W     778     -
- Romina Arndt 2012   SchB w W     742     -
- Malia Bisello 2012 LSV Ladenburg  SchB w W     718     -
- Sophie Ehmann 2012 LSV Ladenburg  SchB w W     716     -
- Carina Buchner 2011 LSV Ladenburg  SchB w W     710     -
- Nea Kijas 2011 LSV Ladenburg  SchB w W     706     -
- Malia Lüttig 2012 LSV Ladenburg  SchB w W     704     -
- Hannah Strissel 2012 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchB w W     703     -
- Elinor Gondro 2012 LSV Ladenburg  SchB w W     658     -
Platz Vorname Nachname Geb. Jahr Verein AK Geschlecht Schifferstadt Ludwigshafen Ladenburg Viernheim Heidelberg Gesamtpkt.
1 Marty Silzle 2009 SSCtri Landau  SchA m M 1000 957 951     2908
2 Tom Manke-Reimers 2009 LSV Ladenburg  SchA m M 919 818 884     2621
3 Leonhard Bangert 2010 Osteopathie Roger Buttweiler  SchA m M 897 742 822     2461
4 Nick Jeckstadt 2009 Soprema Team TSV Mannheim  SchA m M 861 760 776     2397
- Emilian Huber 2010 LLG Wonnegau  SchA m M   1000 969     -
- Marlon Münch 2009 TSV Amicitia Viernheim  SchA m M   908 933     -
- Philipp Bauman 2009 Turnerschaft Langenau  SchA m M     1000     -
- Gabriel Scheffold 2010   SchA m M 973         -
- Enno Müller 2009 TSV Amicitia Viernheim  SchA m M     948     -
- Jonas Ritter 2010 Kraichgau Triathlon e.V.  SchA m M 936         -
- Jonas Löcher 2009 TriKids TuS Ahrweiler  SchA m M   926       -
- Tim Gutfrucht 2010 TSV Amicitia Viernheim  SchA m M   908       -
- Moritz Richter 2010 TSV Amicitia Viernheim  SchA m M     902     -
- Nick Schuhmacher 2009 TSV Amicitia Viernheim  SchA m M     902     -
- Phil Petri 2010 TSV Amicitia Viernheim  SchA m M     883     -
- Gabriel Rademacher 2010 Tri Post Trier  SchA m M   882       -
- Eliah Krüger 2010 Ludwigshafener SV 07  SchA m M   874       -
- Kallum Campbell 2009 TSV Amicitia Viernheim  SchA m M     860     -
- Rafael Kiegler Grasa 2009 LSV Ladenburg  SchA m M     821     -
- Oskar Friedemann 2010 LSV Ladenburg  SchA m M     810     -
- Jonathan Hanspach 2010 LSV Ladenburg  SchA m M     805     -
- Konrad Müller 2009 LSV Ladenburg  SchA m M     789     -
- Simon Creutziger 2010 DJK SV-Phönix Schifferstadt  SchA m M 772         -
- Jonathan Jahn 2009 LSV Ladenburg  SchA m M     707     -
- Lennard Quennet 2009 LSV Ladenburg  SchA m M     707     -
- Kilian Alexander Haberstroh 2010 LSV 07 Ludwigshafen  SchA m M   689       -
- Noa Koop 2010 LSV Ladenburg  SchA m M     645     -
Platz Vorname Nachname Geb. Jahr Verein AK Geschlecht Schifferstadt Ludwigshafen Ladenburg Viernheim Heidelberg Gesamtpkt.
1 Lara Silzle 2009 SSCtri Landau  SchA w W 999 948 1000     2947
2 Merle Koch 2009   SchA w W 1000 925 966     2891
- Lucie Bäcker 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur  SchA w W   1000       -
- Antonia Schmidt 2010 TSV Amicitia Viernheim  SchA w W     980     -
- Julie Vandenbussche 2009 Tripost Trier  SchA w W   977       -
- Emilia Solbach 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur  SchA w W   950       -
- Lisa Wihl 2009 Tri Post Trier  SchA w W 899         -
- Frieda Hackbarth 2009 SV Nikar Heidelberg e.V.  SchA w W     880     -
- Elina Séverine Backes 2010 LSV Ladenburg  SchA w W     800     -
- Anna Weber 2010 ICL  SchA w W     797     -
- Clarissa Hoffmann 2010   SchA w W     651     -
Platz Vorname Nachname Geb. Jahr Verein AK Geschlecht Schifferstadt Ludwigshafen Ladenburg Viernheim Heidelberg Gesamtpkt.
1 Karsten Krein 2007 Soprema Team TSV Mannheim  JgdB m M 1000 938 939     2877
- Markus Wald 2008 Ludwigshafener SV 07  JgdB m M   1000 969     -
- Corvin Münch 2007 TSV Amicitia Viernheim  JgdB m M   990 966     -
- Karsten Krein 2007 Soprema Team TSV Mannheim  JgdB m M 1000   939     -
- Maximilian Kuberski 2007 Soprema Team TSV Mannheim  JgdB m M 914   908     -
- Arne Bausewein 2008 TSCH Langenau  JgdB m M     1000     -
- Max Birk 2008 SSC Karlsruhe  JgdB m M     999     -
- Kolja Rüb 2008 STEULER TRIKids RSG Montabaur  JgdB m M   988       -
- Jann Hendrik Lang 2007 TSG Schwäbisch Hall  JgdB m M     920     -
- Jakob Meltzer 2008   JgdB m M     871     -
- Leo Grubert 2008 TSV Amicitia Viernheim  JgdB m M     856     -
- Anton Eberling 2007   JgdB m M   844       -
- Fridolin Elsässer 2007   JgdB m M   830       -
- Alexander Gass 2007   JgdB m M   671       -
 
Platz Vorname Nachname Geb. Jahr Verein AK Geschlecht Schifferstadt Ludwigshafen Ladenburg Viernheim Heidelberg Gesamtpkt.
- Olivia Huber 2008 LLG Wonnegau  JgdB w W   1000       -
- Charlotte Herzberg 2007 Sportunion Neckarsulm SUN Triathlon  JgdB w W     1000     -
- Carlotta Schmidt 2008 TSV Amicitia Viernheim  JgdB w W     957     -
- Charlotte Verclas 2008 SV Nikar Heidelberg  JgdB w W     925     -
- Dorothea Kienle 2008 TSG 78 Heidelberg  JgdB w W     828     -
- Luisa Tasch 2008   JgdB w W     731     -
-           W           -
Platz Vorname Nachname Geb. Jahr Verein AK Geschlecht Schifferstadt Mußbach Ladenburg Viernheim Heidelberg Gesamtpkt.
- Philipp Diehl 2005   JgdA m M     1000     -
- Silas Haberkorn 2006 Kraichgau Triathlon e.v  JgdA m M 1000         -
- Julian Kunz 2006 1.FCK Triathlon  Jgd A m M   1000       -
- Benedict Antoni 2005   JgdA m M 999         -
- Eliano Hoppe 2006 Tri-Team Heuchelberg  JgdA m M     994     -
- Tom Rudolph 2006 TSV Soprema Team Mannheim  JgdA m M     963     -
- Louis Bugert 2005 TSV Amiticia Viernheim  JgdA m M     947     -
- Max Müller 2005 SV Nikar Heidelberg  JgdA m M     910     -
- Christoph Ziegler 2006 Soprema  JgdA m M     816     -
- Torben Weisshaar 2006   JgdA m M     794     -
- Philipp Theiler 2006   JgdA m M     761     -
Platz AK Vorname Nachname Geb. Jahr Verein AK Geschlecht Schifferstadt Mußbach Ladenburg Viernheim Heidelberg Gesamtpkt.
1 Sarah Scholler 2005 SSC tri Landau  JgdA w W 933 1000 892     2825
- Leonie Schnitker 2005 SSF Bonn Triathlon Jugend  JgdA w W 1000         -
- Sarah Schreiber 2006   JgdA w W     1000     -
- Helene Heinrich 2006 Turnerschaft Germersheim  JgdA w W 934         -
- Johanna Gföller 2006 TSV Amicitia Viernheim  JgdA w W     796     -
- Lia Riffel 2006   JgdA w W     779     -