Walking - EnergieSüdwestCup 2022 - Stand: 29.09.2022

Platz m/w  Platz AK Vorname Name Strecke Verein Geschlecht Zeit Landau Zeit Dammheim Zeit Nußdorf Zeit Göcklingen Zeit Offenbach Gesamtzeit
1 1 Andreas Quintern Walking LT Rheinhessen-Pfalz  M 00:35:15,4 00:34:29,4 00:35:47,9     01:45:32,69
- - Frank Bawel Walking Allwetter Walker  M     00:35:11,7 00:37:44,7   -
- - Sebastian Riesbeck Walking Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M   00:37:40,4 00:39:22,8     -
- - Joachim Ratzel Walking Lebenshilfe Südliche Weinstraße  M     00:46:51,7 00:49:00,9   -
- - Volker Eisenmann Walking ToM Südpfalz e.V.  M 00:52:47,6   00:49:02,9     -
- - Lars Morgan Migge Walking Towerrunning Germany  M     00:31:02,5     -
- - Bruno Bayer Walking LT Rheinhessen-Pfalz  M     00:36:06,2     -
- - Robin Baumann Walking Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M   00:37:42,4       -
- - Roland Göhringer Walking TV Offenbach  M   00:39:22,0       -
- - jacques WIDMANN Walking IZNOGOUD  M 00:44:02,1         -
- - Jannick Klein Walking Lebenshilfe Südliche Weinstraße  M     00:44:27,3     -
- - Rolf Wendelmuth Walking TV Bad Bergzabern-Walking  M 00:45:03,1         -
- - Thomas Acker Walking Förderverein kunterbunt  M     00:45:10,3     -
- - Eliseo Antonini Walking Turnverein 1861 Landau  M 00:45:13,1         -
- - Jens Giese Walking Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  M 00:50:19,3         -
- - Marc Wartenphul Walking Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  M 00:50:20,8         -
- - Nico Brechtel Walking Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  M 00:50:22,3         -
1 1 Eva Servatius Walking Schönwetter Walker  W   00:34:29,0 00:35:12,3 00:36:04,2   01:45:45,42
2 2 Ulla Held Walking LT Rheinhessen-Pfalz  W 00:37:09,7 00:36:06,7 00:36:57,6 00:37:51,0   01:50:13,97
3 3 Heike Börstler Walking Allwetter Walker  W   00:37:45,6 00:38:41,1 00:39:46,8   01:56:13,50
4 4 Heidi Kohnle Walking Steinweiler  W 00:42:46,4 00:39:53,8   00:40:04,1   02:02:44,24
5 5 Tanja Baumann Walking Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W 00:43:56,6 00:39:53,0 00:41:29,0 00:41:27,9   02:02:49,96
6 6 Susanne Roth Walking Förderverein Grundschule Süd  W   00:39:58,2 00:42:07,4 00:44:01,0   02:06:06,61
- - Annette Kluge Walking Förderverein des TV Landau  W 00:37:08,6 00:36:00,3       -
- - Ingrid Weisz Walking TuS Altrip  W   00:37:46,9   00:39:47,0   -
- - Judith HAMMER Walking LG Rülzheim  W 00:40:21,6 00:39:26,1       -
- - Katharina Riesbeck Walking Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W   00:38:29,2 00:42:07,8     -
- - Kathrin Goldinger Walking Südstern-Läufer  W   00:42:00,7 00:42:03,3     -
- - Dilara Gördegir Walking Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W   00:46:08,2 00:46:39,4     -
- - Felicitas Stutz Walking Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W   00:46:08,7 00:46:39,8     -
- - Laura Bayer Walking Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W 00:51:46,3 00:46:42,0       -
- - Kathrin Bayer Walking Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W 00:52:01,3 00:46:43,3       -
- - Lena Pfirrmann Walking Lebenshilfe Südliche Weinstraße  W     00:48:58,9 00:49:51,1   -
- - Tanja Sattler Walking ToM Südpfalz e.V.  W 00:52:27,5     00:54:21,2   -
- - Manuela Busch Walking Lebenshilfe Südliche Weinstraße  W     01:00:41,9 01:01:32,9   -