Bambini - EnergieSüdwestCup 2022 - Stand: 29.09.2022

Platz m/w  Platz AK Vorname Name Strecke Verein AK Geschlecht Zeit Landau Zeit Dammheim Zeit Nußdorf Zeit Göcklingen Zeit Offenbach Gesamtzeit
1 1 Julian Fried Bambini TV Offenbach  männlich M 00:02:52,0 00:02:43,0 00:02:50,2 00:02:39,0   00:08:12,21
2 2 Luca Göhringer Bambini TV Offenbach  männlich M 00:03:09,5 00:02:58,2 00:03:04,4 00:02:57,1   00:08:59,72
2 2 Luca Göhringer Bambini TV Offenbach  männlich M 00:03:09,5 00:02:58,2 00:03:04,4 00:02:57,1   00:08:59,72
4 4 Julius Klan Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:03:07,6 00:03:03,4 00:02:55,9   00:09:06,87
5 5 Tom Wollenschläger Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:03:16,5 00:02:59,7 00:03:06,6 00:03:02,0   00:09:08,30
6 6 Julian Hoxhaj Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:03:33,5 00:03:12,7 00:03:24,4 00:03:07,3   00:09:44,48
7 7 Oskar Mayr Bambini Knörringen  männlich M   00:03:32,8 00:03:20,7 00:03:12,0   00:10:05,49
8 8 Florian-Nathanael Maurer Bambini Turnverein 1861 im ASV Landau 1946 e.V.  männlich M 00:03:46,2 00:03:20,2 00:03:35,4 00:03:11,7   00:10:07,33
9 9 Fabian Schlindwein Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:03:20,9 00:03:38,8 00:03:16,2   00:10:15,84
10 10 Emile Doury Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:03:53,7 00:03:31,8 00:03:36,7 00:03:19,0   00:10:27,43
11 11 Henri Goldinger Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:03:39,2 00:03:31,2 00:03:42,2 00:03:18,5   00:10:28,91
12 12 Colin Baumann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:03:51,5 00:03:32,0 00:03:33,8 00:03:42,6   00:10:48,38
13 13 Jakob Wissel Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:04:07,8 00:04:09,7 00:03:36,6   00:11:54,14
14 14 Nick Wollenschläger Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:04:08,7 00:04:12,0 00:03:42,7   00:12:03,43
15 15 Jonas Heuschmann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:04:28,0 00:04:14,4   00:03:42,6   00:12:24,94
16 16 Batu Gavalci Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:03:58,0 00:04:03,0 00:04:32,8     00:12:33,75
16 16 Batu Gavalci Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:03:58,0 00:04:03,0 00:04:32,8     00:12:33,75
18 18 Robin Baumann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:03:16,3   00:06:15,0 00:03:06,3   00:12:37,58
19 19 Florian Hoxhaj Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:04:19,2 00:04:15,5 00:04:11,3     00:12:46,01
20 20 Jannes Quandt Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:05:13,5 00:05:01,6 00:04:46,9     00:15:01,99
21 21 Jakob Heuschmann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:05:13,7 00:05:18,5   00:04:37,2   00:15:09,35
22 22 Jakob Ziemer Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M 00:05:05,0 00:04:34,1 00:06:12,9     00:15:52,01
- - Maximilian Strantz Bambini LG Rülzheim  männlich M   00:02:40,0 00:02:56,3     -
- - Georg Hartmann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:02:53,6 00:02:57,9     -
- - Georg Hartmann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:02:53,6 00:02:57,9     -
- - Theo Laux Bambini TV Herxheim  männlich M     00:03:18,8 00:02:58,2   -
- - David Zok Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M     00:03:29,6 00:03:17,4   -
- - Anton Kotin Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:03:26,8 00:03:31,8     -
- - Mattis Wirthmann Bambini Nußdorfer Leichtathleten  männlich M   00:03:25,3 00:03:35,4     -
- - Lennart Kämmerer Bambini Nußdorfer Leichtathleten  männlich M   00:03:33,8 00:03:29,9     -
- - Leopold Seitz Bambini Nußdorfer Leichtathleten  männlich M 00:03:52,7 00:03:43,8       -
- - Niklas Munzinger Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:03:58,9 00:03:55,0     -
- - Erik Bernzott Bambini SSCtri Landau  männlich M 00:04:20,8     00:03:39,9   -
- - Maximilian Polster Bambini TV 1913 Nußdorf  männlich M     00:05:28,0 00:03:14,3   -
- - Oscar Metz Bambini TV Bad Bergzabern  männlich M 00:04:35,0 00:04:25,7       -
- - Vincent Schowalter Bambini Südstern Läufer  männlich M 00:05:19,5 00:04:54,6       -
- - Leonard Poth Bambini Südstern-Läufer  männlich M 00:05:30,8 00:04:54,7       -
- - Mats Linden Bambini ASV Landau  männlich M 00:02:57,7         -
- - Luca-Leon Heikamp Bambini TV Herxheim  männlich M     00:03:00,8     -
- - Tom Vieweger Bambini TV Offenbach  männlich M     00:03:10,4     -
- - Raphael Eichenlaub Bambini TSV Kandel - SSC Karlsruhe  männlich M 00:03:15,0         -
- - Jayden Werwein Bambini   männlich M   00:03:17,6       -
- - Tristan Klix Bambini TV Offenbach  männlich M 00:03:20,5         -
- - Felix Heupel Bambini Nußdorfer Leichtathleten  männlich M   00:03:21,4       -
- - Moritz Sarter Bambini Nußdorfer Leichtathleten  männlich M   00:03:24,7       -
- - Julian Noichl Bambini TSG Eisenberg  männlich M     00:03:30,1     -
- - Jonas Vieweger Bambini TV Offenbach  männlich M     00:03:31,2     -
- - Paul Antonini Bambini Turnverein 1861 Landau  männlich M 00:03:31,3         -
- - Jan-Emil Heikamp Bambini TV Herxheim  männlich M     00:03:32,3     -
- - Louis Spellmeyer Bambini Nußdorfer Leichtathleten  männlich M     00:03:32,5     -
- - Hannes Mayer Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M     00:03:33,6     -
- - Erik Weber Bambini Nußdorfer Leichtathleten  männlich M     00:03:34,7     -
- - Moritz Becker Bambini TV Lemberg  männlich M     00:03:41,4     -
- - Paul Brunner Bambini TS Rodalben  männlich M     00:03:44,2     -
- - Jakob Schmitt Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M     00:03:49,4     -
- - Bruno Moritz Bambini TV Offenbach  männlich M 00:03:52,7         -
- - Erik Benzott Bambini   männlich M     00:03:53,9     -
- - Lisbeth Goressel Bambini Südstern-Läufer  männlich M 00:04:00,7         -
- - Henri Kron Bambini Haus für Kinder  männlich M     00:04:02,3     -
- - Paul Emrich Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M     00:04:02,6     -
- - Lasse Jörgens Bambini Haus für Kinder  männlich M     00:04:04,1     -
- - Anton Wappler Bambini TV 1913 Nußdorf  männlich M     00:04:04,7     -
- - Mattis Vogeler Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:04:05,6       -
- - Ali Eduard Abbas Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:04:08,7       -
- - Daniel Körber Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M   00:04:09,4       -
- - Ali Abbas Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M     00:04:13,4     -
- - Levi Wangler Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  männlich M 00:04:17,5         -
- - Lukas Kramp Bambini Kunterbunt Landau  männlich M     00:04:21,3     -
- - Mats Uhlig Bambini Nußdorfer Leichtathleten  männlich M     00:04:23,1     -
- - Elias Munzinger Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M     00:04:28,9     -
- - Jano Krug Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M     00:04:32,4     -
- - David Bachmann Bambini Kunterbunt Landau  männlich M     00:04:35,4     -
- - Thore Nestingen Bambini Kunterbunt Landau  männlich M     00:04:37,0     -
- - Yasser Ali Omer Bambini Förderverein kunterbunt  männlich M     00:04:40,6     -
- - Oskar Wappler Bambini TV 1913 Nußdorf  männlich M     00:04:46,9     -
- - Nick Daniel Bambini Kunterbunt Landau  männlich M     00:04:49,9     -
- - Leo Geck Bambini Haus für Kinder  männlich M     00:04:51,9     -
- - Nic Mayer Bambini Team Hoch hinaus Landau  männlich M 00:04:59,7         -
- - Konrad Klein Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  männlich M 00:05:30,7         -
- - Wojciech Orlowski Bambini   männlich M     00:05:32,5     -
- - Eric Waldschmitt Bambini Haus für Kinder  männlich M     00:05:35,2     -
- - Jari Köller Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  männlich M 00:05:44,7         -
- - Dragan Sapundjiev Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M     00:06:15,1     -
- - Dorell Heinrich Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  männlich M     00:06:15,2     -
- - Leonas Brechtel Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  männlich M 00:06:18,7         -
- - Johann Berger Bambini TV Nußdorf  männlich M     00:06:23,1     -
- - Johannes Bengardt Bambini TV 1913 Nußdorf  männlich M     00:07:03,8     -
- - Frederick Hoernicke Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  männlich M 00:07:43,7         -
- - Avi Schwarz Bambini Kunterbunt Landau  männlich M     00:08:28,9     -
- - Hannes Wartenphul Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  männlich M 00:09:08,8         -
1 1 Selma Entling Bambini Nußdorfer Leichtathleten  weiblich W 00:03:13,2 00:03:14,2 00:03:28,8     00:09:56,26
2 2 Sophia Brandherm Bambini Nußdorfer Leichtathleten  weiblich W 00:03:38,2 00:03:26,0 00:03:39,8 00:03:20,1   00:10:24,35
3 3 Leni Sasse Bambini Nußdorfer Leichtathleten  weiblich W 00:03:53,2 00:03:42,5 00:03:34,4     00:11:10,13
4 4 Nele Elisabeth Löffel Bambini Nußdorfer Leichtathleten  weiblich W   00:03:34,5 00:04:37,0 00:03:26,3   00:11:37,71
5 5 Ida Goldinger Bambini Südstern-Läufer  weiblich W 00:04:07,0 00:03:57,3 00:04:00,2 00:03:43,1   00:11:40,51
6 6 Elisabeth Kugler Bambini TV 1913 Nußdorf  weiblich W 00:03:55,2 00:04:28,1 00:04:00,5     00:12:23,85
7 7 Constanze-Magdalena Maurer Bambini Turnverein 1861 e. V. im ASV Landau  weiblich W 00:04:25,7 00:04:15,2 00:04:39,0 00:03:43,6   00:12:24,56
8 8 Emma Rothhaar Bambini ASV Arzheim  weiblich W 00:04:20,7   00:04:14,5 00:03:57,3   00:12:32,61
9 9 Lotta Grzonkowski Bambini Team Hoch hinaus Landau  weiblich W 00:04:34,2 00:04:03,6 00:04:04,1     00:12:41,94
9 9 Lotta Grzonkowski Bambini ASV Landau  weiblich W 00:04:34,2 00:04:03,6 00:04:04,1     00:12:41,94
11 11 Marie Britz Bambini Nußdorfer Leichtathleten  weiblich W 00:04:43,0 00:04:29,1 00:04:01,7     00:13:13,91
12 12 Mila Grzonkowski Bambini ASV Landau  weiblich W 00:06:07,0 00:03:56,4 00:03:42,0     00:13:45,38
12 12 Mila Grzonkowski Bambini ASV Landau  weiblich W 00:06:07,0 00:03:56,4 00:03:42,0     00:13:45,38
14 14 Martha Ziemer Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  weiblich W 00:05:43,3 00:04:54,0 00:05:05,6 00:04:33,3   00:14:33,05
15 15 Ella Doury Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  weiblich W 00:06:03,0 00:05:47,1   00:05:47,1   00:17:37,14
16 16 Lilly Rothhaar Bambini ASV Arzheim  weiblich W 00:06:27,2   00:06:17,6 00:07:10,6   00:19:55,43
- - Melina Mayr Bambini   weiblich W   00:03:16,3 00:03:19,0     -
- - Merle Steilen Bambini Nußdorfer Leichtathleten  weiblich W   00:03:31,7 00:03:34,1     -
- - Valeriia Goriushina Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  weiblich W 00:03:47,5     00:03:25,8   -
- - Klara Bens Bambini Nußdorfer Leichtathleten  weiblich W   00:03:26,0 00:03:47,6     -
- - Lisbeth Coressel Bambini Südstern Läufer  weiblich W   00:03:37,0 00:04:01,7     -
- - Magdalena Krug Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  weiblich W   00:03:57,3 00:03:45,2     -
- - Carlotta Braun Bambini   weiblich W 00:04:11,5 00:03:58,9       -
- - Theresa Stadler Bambini KUNTERBUNT Landau  weiblich W   00:04:14,1 00:04:32,9     -
- - Florentina Bentz Bambini TV Herxheim  weiblich W 00:04:21,2 00:04:27,0       -
- - Hannah Mayer Bambini LCO Edenkoben  weiblich W 00:04:37,0   00:04:44,7     -
- - Melanie Podstawa Bambini Kunterbunt Landau  weiblich W     00:04:48,9 00:04:35,6   -
- - Ella Fußer Bambini Team Förderverein des TV Landau  weiblich W 00:05:41,7 00:04:05,6       -
- - Lucy Spellmeyer Bambini Nußdorfer Leichtathleten  weiblich W   00:04:54,2 00:05:08,0     -
- - Lotte Fußer Bambini TV 1861 im ASV Landau  weiblich W 00:05:48,2 00:05:13,2       -
- - Helena Stadler Bambini Kunterbunt Landau  weiblich W   00:05:45,5 00:07:09,9     -
- - Hanna Drißler Bambini LANDAU RUNNING COMPANY  weiblich W 00:07:47,7   00:10:35,0     -