Bambini - EnergieSüdwestCup 2022 - Stand: 14.05.2022

Platz m/w  Platz AK Vorname Name Strecke Verein Geschlecht AK Zeit Landau Zeit Dammheim Zeit Nußdorf Zeit Göcklingen Zeit Offenbach Gesamtzeit
- - Julian Fried Bambini TV Offenbach  M männlich 00:02:52,0 00:02:43,0       -
- - Luca Göhringer Bambini TV Offenbach  M männlich 00:03:09,5 00:02:58,2       -
- - Tom Wollenschläger Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:16,5 00:02:59,7       -
- - Julian Hoxhaj Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:33,5 00:03:12,7       -
- - Florian-Nathanael Maurer Bambini Turnverein 1861 im ASV Landau 1946 e.V.  M männlich 00:03:46,2 00:03:20,2       -
- - Colin Baumann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:51,5 00:03:32,0       -
- - Emile Doury Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:53,7 00:03:31,8       -
- - Leopold Seitz Bambini Nußdorfer Leichtathleten  M männlich 00:03:52,7 00:03:43,8       -
- - Batu Gavalci Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:58,0 00:04:03,0       -
- - Florian Hoxhaj Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:19,2 00:04:15,5       -
- - Jonas Heuschmann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:28,0 00:04:14,4       -
- - Oscar Metz Bambini TV Bad Bergzabern  M männlich 00:04:35,0 00:04:25,7       -
- - Jakob Ziemer Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:05:05,0 00:04:34,1       -
- - Vincent Schowalter Bambini Südstern Läufer  M männlich 00:05:19,5 00:04:54,6       -
- - Jannes Quandt Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:05:13,5 00:05:01,6       -
- - Leonard Poth Bambini Südstern-Läufer  M männlich 00:05:30,8 00:04:54,7       -
- - Jakob Heuschmann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:05:13,7 00:05:18,5       -
- - Maximilian Strantz Bambini LG Rülzheim  M männlich   00:02:40,0       -
- - Georg Hartmann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:02:53,6       -
- - Mats Linden Bambini ASV Landau  M männlich 00:02:57,7         -
- - Julius Klan Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:03:07,6       -
- - Raphael Eichenlaub Bambini TSV Kandel - SSC Karlsruhe  M männlich 00:03:15,0         -
- - Robin Baumann Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:16,3         -
- - Jayden Werwein Bambini   M männlich   00:03:17,6       -
- - Tristan Klix Bambini TV Offenbach  M männlich 00:03:20,5         -
- - Fabian Schlindwein Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:03:20,9       -
- - Felix Heupel Bambini Nußdorfer Leichtathleten  M männlich   00:03:21,4       -
- - Moritz Sarter Bambini Nußdorfer Leichtathleten  M männlich   00:03:24,7       -
- - Mattis Wirthmann Bambini Nußdorfer Leichtathleten  M männlich   00:03:25,3       -
- - Anton Kotin Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:03:26,8       -
- - Henri Goldinger Bambini Südstern-Läufer  M männlich 00:03:39,2         -
- - Henry Goldinger Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:03:31,2       -
- - Paul Antonini Bambini Turnverein 1861 Landau  M männlich 00:03:31,3         -
- - Oskar Mayr Bambini   M männlich   00:03:32,8       -
- - Lennart Kämmerer Bambini Nußdorfer Leichtathleten  M männlich   00:03:33,8       -
- - Bruno Moritz Bambini TV Offenbach  M männlich 00:03:52,7         -
- - Niklas Munzinger Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:03:58,9       -
- - Lisbeth Goressel Bambini Südstern-Läufer  M männlich 00:04:00,7         -
- - Mattis Vogeler Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:04:05,6       -
- - Jakob Wissel Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:04:07,8       -
- - Nick Wollenschläger Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:04:08,7       -
- - Ali Eduard Abbas Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:04:08,7       -
- - Daniel Körber Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich   00:04:09,4       -
- - Levi Wangler Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  M männlich 00:04:17,5         -
- - Erik Bernzott Bambini SSCtri Landau  M männlich 00:04:20,8         -
- - Nic Mayer Bambini Team Hoch hinaus Landau  M männlich 00:04:59,7         -
- - Konrad Klein Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  M männlich 00:05:30,7         -
- - Jari Köller Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  M männlich 00:05:44,7         -
- - Leonas Brechtel Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  M männlich 00:06:18,7         -
- - Frederick Hoernicke Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  M männlich 00:07:43,7         -
- - Hannes Wartenphul Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  M männlich 00:09:08,8         -
- - Selma Entling Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich 00:03:13,2 00:03:14,2       -
- - Sophia Brandherm Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich 00:03:38,2 00:03:26,0       -
- - Leni Sasse Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich 00:03:53,2 00:03:42,5       -
- - Ida Goldinger Bambini Südstern-Läufer  W weiblich 00:04:07,0 00:03:57,3       -
- - Carlotta Braun Bambini   W weiblich 00:04:11,5 00:03:58,9       -
- - Elisabeth Kugler Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich 00:03:55,2 00:04:28,1       -
- - Lotta Grzonkowski Bambini Team Hoch hinaus Landau  W weiblich 00:04:34,2 00:04:03,6       -
- - Constanze-Magdalena Maurer Bambini Turnverein 1861 e. V. im ASV Landau  W weiblich 00:04:25,7 00:04:15,2       -
- - Florentina Bentz Bambini TV Herxheim  W weiblich 00:04:21,2 00:04:27,0       -
- - Marie Britz Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich 00:04:43,0 00:04:29,1       -
- - Ella Fußer Bambini Team Förderverein des TV Landau  W weiblich 00:05:41,7 00:04:05,6       -
- - Mila Grzonkowski Bambini ASV Landau  W weiblich 00:06:07,0 00:03:56,4       -
- - Martha Ziemer Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:05:43,3 00:04:54,0       -
- - Lotte Fußer Bambini TV 1861 im ASV Landau  W weiblich 00:05:48,2 00:05:13,2       -
- - Ella Doury Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:06:03,0 00:05:47,1       -
- - Alvalie Wendt Bambini * Team Zephyr & Otchum *  W weiblich   00:03:05,9       -
- - Melina Mayr Bambini   W weiblich   00:03:16,3       -
- - Lilly Weisenberger Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich   00:03:19,4       -
- - Marlene Müller Bambini Team Hoch hinaus Landau  W weiblich 00:03:20,5         -
- - Riana Perozzi Bambini HOCH HINAUS LANDAU  W weiblich 00:03:24,7         -
- - Klara Bens Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich   00:03:26,0       -
- - Julie Emmel Bambini TV 1861 im ASV Landau  W weiblich 00:03:26,2         -
- - Hannah Hülscher Bambini Turnverein Landau  W weiblich 00:03:30,5         -
- - Merle Steilen Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich   00:03:31,7       -
- - Nele Elisabeth Löffel Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich   00:03:34,5       -
- - Jana Müller Bambini Team Hoch hinaus Landau  W weiblich 00:03:36,2         -
- - Lisbeth Coressel Bambini Südstern Läufer  W weiblich   00:03:37,0       -
- - Sofia Podut Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich   00:03:43,9       -
- - Aniella A Bambini Team Hoch hinaus Landau  W weiblich 00:03:47,5         -
- - Valeriia Goriushina Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:03:47,5         -
- - Nora Heydeck Bambini   W weiblich   00:03:50,8       -
- - Lina Schönbeck Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich   00:03:51,5       -
- - Hannah Neumann Bambini Team Hoch hinaus Landau  W weiblich 00:03:57,0         -
- - Magdalena Krug Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich   00:03:57,3       -
- - Johanna Kettenbach Bambini TV 1861 Landau  W weiblich 00:03:58,7         -
- - Zita Doesken Bambini TV Rodenbach  W weiblich 00:03:59,2         -
- - Aalisha Orth Bambini SV Dammheim  W weiblich   00:04:01,2       -
- - Nathalie Wohnsiedler Bambini SV Dammheim  W weiblich   00:04:09,2       -
- - Klara Klein Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  W weiblich 00:04:13,7         -
- - Theresa Stadler Bambini KUNTERBUNT Landau  W weiblich   00:04:14,1       -
- - Leandra Kropfinger Bambini   W weiblich   00:04:16,0       -
- - Emma Rothaar Bambini ASV Arzheim  W weiblich 00:04:20,7         -
- - Emilia Antonini Bambini Turnverein 1861 Landau  W weiblich 00:04:26,7         -
- - Karlie Klix Bambini TV Offenbach  W weiblich   00:04:30,8       -
- - Emma Kettenbach Bambini TV 1861 Landau  W weiblich 00:04:31,7         -
- - Anna Sophie Schneider Bambini Team Hoch hinaus Landau  W weiblich 00:04:33,2         -
- - Eva Lucy Schneider Bambini Team Hoch hinaus Landau  W weiblich 00:04:35,5         -
- - Dilara Gördegir Bambini Förderverein der Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:04:36,2         -
- - Hannah Mayer Bambini LCO Edenkoben  W weiblich 00:04:37,0         -
- - Lucy Spellmeyer Bambini Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich   00:04:54,2       -
- - Emma Wartenphul Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  W weiblich 00:05:31,2         -
- - Eden Theobald Bambini Theobald  W weiblich 00:05:42,8         -
- - Helena Stadler Bambini KUNTERBUNT Landau  W weiblich   00:05:45,5       -
- - Elisabeth Von Haxthausen Bambini   W weiblich 00:06:09,5         -
- - Lilly Rothaar Bambini ASV Arzheim 1946 e.V.  W weiblich 00:06:27,2         -
- - Matilda Köller Bambini Förderkreis Prot. Kindergarten Queichheim e.V.  W weiblich 00:07:14,3         -
- - Hanna Drißler Bambini LANDAU RUNNING COMPANY  W weiblich 00:07:47,7         -