Finales Ergebnis - Bambini - EnergieSüdwestCup 2021

Platz m/w  Platz AK Vorname Name Strecke Verein Geschlecht AK Zeit Landau Zeit Dammheim Zeit Nußdorf Zeit Göcklingen Zeit Offenbach Gesamtzeit
1 1 Julian Fried Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich 00:02:51,0   00:02:35,0   00:02:40,0 00:08:06,00
2 2 Lukas Kreuter Bambini Lauf SV Landau West  M männlich 00:03:08,0 00:02:59,0 00:02:58,0 00:02:31,0   00:08:28,00
3 3 Andreas Cazacu Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich 00:03:08,0 00:03:01,0 00:02:59,0   00:02:56,0 00:08:56,00
4 4 Julian Hoxhaj Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:22,0 00:03:32,0 00:03:09,0 00:02:28,0   00:08:59,00
5 5 Raphael Eichenlaub Bambini Lauf SSC Landau / TSV Kandel  M männlich 00:03:12,0 00:03:01,0 00:02:55,0     00:09:08,00
6 6 Hendrik Herzenstiel Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:03:30,0 00:03:31,0 00:03:12,0 00:02:48,0   00:09:30,00
7 7 Robin Baumann Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:02:59,0 00:03:05,0   00:03:30,0   00:09:34,00
8 8 Felix Heupel Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich 00:03:49,0   00:03:21,0 00:02:37,0   00:09:47,00
9 9 Lukas Dausch Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:04:05,0 00:03:19,0   00:02:29,0   00:09:53,00
10 10 Emil Messemer Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich   00:03:40,0 00:03:16,0   00:03:05,0 00:10:01,00
11 11 Benedikt Bernzott Bambini Lauf 10 l@ufer  M männlich 00:02:57,0   00:04:13,0 00:03:02,0   00:10:12,00
12 12 Bosse Kütenbrink Bambini Lauf Landau West  M männlich 00:03:45,0   00:03:41,0 00:02:54,0   00:10:20,00
13 13 Finn Benz Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich 00:03:44,0 00:03:31,0 00:03:26,0     00:10:41,00
14 14 Benedikt Wolfangel Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:03:35,0 00:03:48,0 00:03:46,0     00:11:09,00
15 15 Batu Gavalci Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:17,0   00:04:00,0 00:02:53,0   00:11:10,00
16 16 Moritz Becker Bambini Lauf TV Lemberg  M männlich 00:03:59,0 00:03:46,0 00:03:52,0     00:11:37,00
17 17 Louis Spellmeyer Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich 00:03:59,0 00:03:27,0 00:04:20,0     00:11:46,00
18 18 Dragan Sapundjiev Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:17,0   00:04:40,0 00:02:52,0   00:11:49,00
19 19 Colin Baumann Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:03:18,0 00:04:28,0 00:04:22,0 00:04:46,0   00:12:08,00
20 20 Émile Doury Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:04:19,0 00:04:07,0 00:03:50,0     00:12:16,00
21 21 Chahinez Saadi Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:04:23,0   00:04:35,0   00:03:48,0 00:12:46,00
22 22 Elouan Similion Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:04:29,0   00:04:08,0   00:04:18,0 00:12:55,00
23 23 Leander Martin Bambini Lauf Förderverein Siebeldingen  M männlich 00:03:59,0     00:04:50,0 00:04:35,0 00:13:24,00
24 24 Paul Frankenberger Bambini Lauf 10 l@ufer  M männlich 00:05:48,0 00:04:56,0 00:02:46,0     00:13:30,00
25 25 Lukas Kramp Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:04:12,0 00:07:30,0 00:03:52,0 00:06:23,0   00:14:27,00
26 26 Leon Frank Bambini Lauf Förderverein Siebeldingen  M männlich 00:03:54,0     00:06:02,0 00:06:03,0 00:15:59,00
27 27 Nick Daniel Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  M männlich 00:05:25,0   00:05:02,0   00:05:37,0 00:16:04,00
28 28 Maximilian Kroll Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:05:24,0 00:09:23,0   00:11:32,0 00:04:45,0 00:19:32,00
29 29 Leo Geck Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:06:58,0 00:07:02,0 00:07:02,0 00:11:01,0   00:21:02,00
30 30 Vincent Schowalter Bambini Lauf Südstern-Läufer  M männlich   00:06:30,0 00:06:24,0 00:08:11,0   00:21:05,00
31 31 Jakob Kantz Bambini Lauf ASV Landau Badminton  M männlich 00:08:08,0 00:07:28,0   00:07:30,0 00:06:43,0 00:21:41,00
32 32 Alexander Kroll Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:05:24,0 00:09:23,0   00:11:32,0   00:26:19,00
33 33 Leo Zurek Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:09:32,0 00:08:54,0   00:09:32,0 00:10:43,0 00:27:58,00
1 1 Emilia Becker Bambini Lauf TV Lemberg  W weiblich 00:02:49,0 00:02:52,0 00:02:42,0     00:08:23,00
2 2 Talea Hannemann Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich   00:03:25,0 00:03:21,0   00:03:40,0 00:10:26,00
3 3 Jana Benz Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich 00:03:53,0 00:03:41,0 00:03:31,0   00:03:18,0 00:10:30,00
4 4 Pia Brendel Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:03:48,0 00:03:20,0 00:03:51,0   00:03:31,0 00:10:39,00
5 5 Jule Wolfangel Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:03:25,0 00:03:47,0 00:03:41,0     00:10:53,00
6 6 Elisabeth Hans Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:03:37,0 00:04:06,0 00:03:25,0     00:11:08,00
7 7 Charlotte Bold Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:03:42,0 00:04:07,0 00:04:05,0     00:11:54,00
8 8 Greta Semar Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:03:41,0 00:03:44,0 00:04:32,0     00:11:57,00
9 9 Sophia Brandherm Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich 00:04:12,0 00:04:23,0     00:04:21,0 00:12:56,00
10 10 Emma Lenges Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:04:18,0 00:04:15,0   00:04:41,0   00:13:14,00
11 11 Amelie Frühmesser Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:04:35,0   00:04:37,0   00:04:16,0 00:13:28,00
12 12 Therese Hans Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  W weiblich 00:04:42,0 00:04:31,0 00:04:26,0     00:13:39,00
13 13 Lucy Spellmeyer Bambini Lauf TV Nußdorf  W weiblich 00:05:20,0 00:04:29,0 00:04:14,0     00:14:03,00
14 14 Hannah Mailer Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:05:24,0 00:05:20,0     00:03:32,0 00:14:16,00
15 15 Martha Dreier Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:06:18,0 00:06:18,0 00:04:36,0 00:05:24,0 00:05:02,0 00:15:02,00
16 16 Ella Geck Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:03:38,0 00:06:45,0 00:05:36,0 00:06:02,0   00:15:16,00
17 17 Elisabeth Kugler Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich 00:05:01,0 00:05:02,0 00:05:47,0     00:15:50,00
18 18 Pauline Kühner Bambini Lauf ASV Landau Badminton  W weiblich 00:06:04,0 00:05:53,0 00:05:32,0 00:05:30,0 00:05:20,0 00:16:22,00
19 19 Emma Rothhaar Bambini Lauf ASV Arzheim  W weiblich 00:05:19,0 00:06:44,0 00:06:38,0 00:05:55,0 00:05:22,0 00:16:36,00
20 20 Amena Salim Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  W weiblich 00:05:25,0   00:05:48,0   00:05:54,0 00:17:07,00
21 21 Lilly Rothhaar Bambini Lauf ASV Arzheim  W weiblich 00:06:09,0 00:07:34,0 00:08:00,0 00:09:21,0 00:09:18,0 00:21:43,00