Vorläufiges Ergebnis - Bambini - EnergieSüdwestCup 2021

Platz m/w  Platz AK Vorname Name Strecke Verein Geschlecht AK Zeit Landau Zeit Dammheim Zeit Nußdorf Zeit Göcklingen Zeit Offenbach Gesamtzeit
1 1 Emilia Becker Bambini Lauf TV Lemberg  W weiblich 00:02:49,0 00:02:52,0 00:02:42,0     00:08:23,00
2 2 Jule Wolfangel Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:03:25,0 00:03:47,0 00:03:41,0     00:10:53,00
3 3 Pia Brendel Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:03:48,0 00:03:20,0 00:03:51,0     00:10:59,00
4 4 Jana Benz Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich 00:03:53,0 00:03:41,0 00:03:31,0     00:11:05,00
5 5 Elisabeth Hans Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:03:37,0 00:04:06,0 00:03:25,0     00:11:08,00
6 6 Charlotte Bold Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:03:42,0 00:04:07,0 00:04:05,0     00:11:54,00
7 7 Greta Semar Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:03:41,0 00:03:44,0 00:04:32,0     00:11:57,00
8 8 Therese Hans Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  W weiblich 00:04:42,0 00:04:31,0 00:04:26,0     00:13:39,00
9 9 Lucy Spellmeyer Bambini Lauf TV Nußdorf  W weiblich 00:05:20,0 00:04:29,0 00:04:14,0     00:14:03,00
10 10 Elisabeth Kugler Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich 00:05:01,0 00:05:02,0 00:05:47,0     00:15:50,00
11 11 Ella Geck Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:03:38,0 00:06:45,0 00:05:36,0     00:15:59,00
12 12 Martha Dreier Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:06:18,0 00:06:18,0 00:04:36,0     00:17:12,00
13 13 Pauline Kühner Bambini Lauf ASV Landau Badminton  W weiblich 00:06:04,0 00:05:53,0 00:05:32,0     00:17:29,00
14 14 Emma Rothhaar Bambini Lauf ASV Arzheim  W weiblich 00:05:19,0 00:06:44,0 00:06:38,0     00:18:41,00
15 15 Lilly Rothhaar Bambini Lauf ASV Arzheim  W weiblich 00:06:09,0 00:07:34,0 00:08:00,0     00:21:43,00
- - Alya Cakmak Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:03:48,0         -
- - Alya Alara Cakmak Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  W weiblich     00:03:59,0     -
- - Lotta Anders Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:05:18,0 00:05:26,0       -
- - Mia Barthel Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:03:59,0   00:04:27,0     -
- - Sophia Brandherm Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich 00:04:12,0 00:04:23,0       -
- - Amelie Frühmesser Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:04:35,0   00:04:37,0     -
- - Talea Hannemann Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich   00:03:25,0 00:03:21,0     -
- - Nora Jambroschek Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:04:31,0 00:05:00,0       -
- - Magdalena Krug Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:03:48,0   00:04:50,0     -
- - Emma Lenges Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:04:18,0 00:04:15,0       -
- - Hannah Lenges Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich 00:03:40,0 00:03:45,0       -
- - Hannah Mailer Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:05:24,0 00:05:20,0       -
- - Pauline Mailer Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:03:48,0 00:03:40,0       -
- - Heleen Öget Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:03:47,0   00:03:48,0     -
- - Sofia Podut Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:03:46,0   00:04:11,0     -
- - Amena Salim Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  W weiblich 00:05:25,0   00:05:48,0     -
- - Lina Schönbeck Bambini Lauf TV Nußdorf  W weiblich 00:04:35,0 00:04:13,0       -
- - Matilda Sixter Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:04:17,0   00:04:26,0     -
- - Marija Subotic Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:06:17,0   00:04:30,0     -
- - Juma Tschirner Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:04:17,0   00:03:39,0     -
- - Selma Wellinger Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:04:40,0   00:04:11,0     -
- - Selma Wellinger Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:04:40,0   00:04:11,0     -
- - Klara Ackermann Bambini Lauf Förderverein Kindergarten Pusteblume Siebeldingen  W weiblich 00:06:38,0         -
- - Mayla AlAhamad Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich     00:05:29,0     -
- - Emma Bachmann Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  W weiblich     00:04:09,0     -
- - Estelle Bayer Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich     00:04:06,0     -
- - Louise Berger Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:04:13,0         -
- - Johanna Bermes Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:04:14,0       -
- - Rebecca Böhm Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich     00:03:37,0     -
- - Josefine Bold Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich   00:04:30,0       -
- - Lena Brendel Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich   00:03:19,0       -
- - Aslihan Cakmak Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich   00:15:56,0       -
- - Julia Emmel Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:04:10,0       -
- - Maja Emrich Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:05:36,0         -
- - Selma Entling Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich     00:03:48,0     -
- - Emma Flick Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:03:21,0     -
- - Anna Frankenberger Bambini Lauf 10 l@ufer  W weiblich 00:05:48,0         -
- - Käthe Fuchs Bambini Lauf Förderverein für Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:05:15,0       -
- - Nisa Genc Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:04:45,0     -
- - Valeria Goriushina Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:03:29,0         -
- - Miriam Griesbach Bambini Lauf TSV Iggelheim  W weiblich 00:03:46,0         -
- - Emilia Grießer Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich     00:04:27,0     -
- - Franziska Hahn Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:04:16,0     -
- - Marlene Heilig Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:05:00,0     -
- - Lena Hertel Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich     00:03:40,0     -
- - Hannah Hölscher Bambini Lauf Förderverein für Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:04:23,0       -
- - Carina Hunger Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:04:30,0     -
- - Remas Kantar Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich     00:04:41,0     -
- - Emma Kettenbach Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:05:28,0       -
- - Johanna Kettenbach Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:04:58,0       -
- - Greta Kiefer Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:04:58,0     -
- - Emily Kimmel Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:06:53,0         -
- - Mara Kirstahler Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich     00:04:15,0     -
- - Mara Klee Kirstahler Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:04:23,0         -
- - Lilly König Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich     00:28:15,0     -
- - Stella Kramm Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich     00:04:32,0     -
- - Klara Kron Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich   00:07:55,0       -
- - Layla Markanovic Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich     00:04:10,0     -
- - Franziska Martin Bambini Lauf ASV Landau  W weiblich   00:04:16,0       -
- - Frida Messemer Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:03:26,0     -
- - Hiba Mohammad Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich     00:03:58,0     -
- - Adelina Mühl Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:04:42,0       -
- - Jule Müller Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:03:21,0         -
- - Lea Nißle Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:03:57,0       -
- - Ciwana Omar Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:03:49,0     -
- - Amelie Penkin Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:04:11,0     -
- - Louise Resener Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:04:19,0       -
- - Leni Römmich Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:04:17,0     -
- - Felina Scharding Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:05:32,0         -
- - Sophie Scherr Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich     00:03:38,0     -
- - Venla Schmalfeld Bambini Lauf TV Nußdorf  W weiblich     00:04:32,0     -
- - Felia Schmidt Bambini Lauf Landau West  W weiblich 00:04:35,0         -
- - Isabelle Schütz Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich     00:04:04,0     -
- - Leni Schwering Bambini Lauf Tischtennisverein Albersweiler e. V.  W weiblich 00:05:38,0         -
- - Luise Semar Bambini Lauf Haus für Kinder  W weiblich   00:04:38,0       -
- - Anna-Marie Sohl Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:04:23,0         -
- - Theresa Stadler Bambini Lauf Kunterbunt Landau  W weiblich 00:03:49,0         -
- - Merle Steilen Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich 00:05:32,0         -
- - Emma Sticher Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:04:04,0     -
- - Emilia Stoll Bambini Lauf Aikido Landau  W weiblich   00:06:30,0       -
- - Luisa Suthues Bambini Lauf TV Offenbach  W weiblich     00:03:31,0     -
- - Janina Wadle Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:07:21,0       -
- - Sophie Wahrheit Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:04:24,0       -
- - Sophie Warheit Bambini Lauf Förderverein für Turnverein 1861 Landau  W weiblich   00:04:12,0       -
- - Mattia Weckerle Bambini Lauf Förderverein Landau West  W weiblich     00:02:52,0     -
- - Rebekka Weiss Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:03:49,0         -
- - Zippora Weiss Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W weiblich 00:04:46,0         -
- - Paula Wipprecht Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich     00:03:57,0     -
- - Helene Wollny Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W weiblich     00:03:30,0     -
1 1 Lukas Kreuter Bambini Lauf SV Landau West  M männlich 00:03:08,0 00:02:59,0 00:02:58,0     00:09:05,00
2 2 Andreas Cazacu Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich 00:03:08,0 00:03:01,0 00:02:59,0     00:09:08,00
2 2 Raphael Eichenlaub Bambini Lauf SSC Landau / TSV Kandel  M männlich 00:03:12,0 00:03:01,0 00:02:55,0     00:09:08,00
4 4 Julian Hoxhaj Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:22,0 00:03:32,0 00:03:09,0     00:10:03,00
5 5 Hendrik Herzenstiel Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:03:30,0 00:03:31,0 00:03:12,0     00:10:13,00
6 6 Finn Benz Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich 00:03:44,0 00:03:31,0 00:03:26,0     00:10:41,00
7 7 Benedikt Wolfangel Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:03:35,0 00:03:48,0 00:03:46,0     00:11:09,00
8 8 Moritz Becker Bambini Lauf TV Lemberg  M männlich 00:03:59,0 00:03:46,0 00:03:52,0     00:11:37,00
9 9 Louis Spellmeyer Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich 00:03:59,0 00:03:27,0 00:04:20,0     00:11:46,00
10 10 Colin Baumann Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:03:18,0 00:04:28,0 00:04:22,0     00:12:08,00
11 11 Émile Doury Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:04:19,0 00:04:07,0 00:03:50,0     00:12:16,00
- - Emile Doury Bambini Lauf SV Landau West  M männlich     00:02:57,0     -
12 12 Lukas Kramp Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:04:12,0 00:07:30,0 00:03:52,0     00:15:34,00
13 13 Leo Geck Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:06:58,0 00:07:02,0 00:07:02,0     00:21:02,00
- - Paul Frankenberger Bambini Lauf 10 l@ufer  M männlich 00:05:48,0   00:02:46,0     -
- - Paul Frankenberg Bambini Lauf Förderverein für Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:04:56,0       -
- - Bruno Kütenbring Bambini Lauf SV Landau West  M männlich   00:03:07,0       -
- - Bosse Kütenbrink Bambini Lauf Landau West  M männlich 00:03:45,0   00:03:41,0     -
- - Bruno Kütenbrink Bambini Lauf Landau West  M männlich 00:03:02,0         -
- - Malo Bach Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:09,0   00:03:03,0     -
- - Malo Bach Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:09,0   00:03:03,0     -
- - Luka Bardak Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:03:32,0 00:03:28,0       -
- - Emanuel Baumann Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:05:39,0   00:05:00,0     -
- - Robin Baumann Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:02:59,0 00:03:05,0       -
- - Benedikt Bernzott Bambini Lauf 10 l@ufer  M männlich 00:02:57,0   00:04:13,0     -
- - Oskar Bittig Bambini Lauf SV Landau West  M männlich 00:03:12,0 00:03:02,0       -
- - Wenzel Böhm Bambini Lauf Aikido Landau  M männlich 00:03:31,0 00:03:17,0       -
- - Linus Dähne Bambini Lauf Landau West  M männlich 00:02:55,0   00:03:10,0     -
- - Nick Daniel Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  M männlich 00:05:25,0   00:05:02,0     -
- - Lukas Dausch Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:04:05,0 00:03:19,0       -
- - Samuel Drong Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:05:38,0   00:05:01,0     -
- - Peter Fensky Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:03:29,0   00:03:11,0     -
- - Lucas Fetzer Bambini Lauf Berufsbildungsseminar  M männlich 00:03:16,0   00:03:45,0     -
- - Julius Forster Bambini Lauf 10 l@ufer  M männlich 00:04:48,0   00:02:28,0     -
- - Maximilian Frankenberger Bambini Lauf 10 l@ufer  M männlich 00:05:45,0 00:04:28,0       -
- - Julian Fried Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich 00:02:51,0   00:02:35,0     -
- - Batu Gavalci Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:17,0   00:04:00,0     -
- - Henri Goldinger Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:31,0   00:03:46,0     -
- - Ali Hanan Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:03:43,0   00:03:43,0     -
- - Felix Heupel Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich 00:03:49,0   00:03:21,0     -
- - Felix Horder Bambini Lauf Landau West  M männlich 00:03:02,0 00:03:21,0       -
- - Marni Hysa Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:05:43,0   00:05:19,0     -
- - Theo Joulin Bambini Lauf 10 l@ufer  M männlich 00:03:16,0   00:03:09,0     -
- - Julian Kajder Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:05:51,0   00:05:02,0     -
- - Jakob Kantz Bambini Lauf ASV Landau Badminton  M männlich 00:08:08,0 00:07:28,0       -
- - Julius Klan Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:29,0   00:03:34,0     -
- - Julio Koch Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:22,0   00:03:29,0     -
- - Daniel Körber Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:05:07,0   00:04:30,0     -
- - Anton Kotin Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:58,0   00:03:37,0     -
- - Alexander Kroll Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:05:24,0 00:09:23,0       -
- - Maximilian Kroll Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:05:24,0 00:09:23,0       -
- - Henri Kron Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich   00:06:17,0 00:03:04,0     -
- - Mark Mayer Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich 00:04:08,0   00:04:28,0     -
- - Emil Messemer Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich   00:03:40,0 00:03:16,0     -
- - Lukas Müller Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:04:17,0 00:04:03,0       -
- - Gabriel Ndoni Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:22,0   00:04:40,0     -
- - Luca Nicoleit Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich 00:03:59,0 00:03:45,0       -
- - Damian Olszewski Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:05,0   00:04:00,0     -
- - Gjorgi Popov Bambini Lauf Aikido Landau  M männlich 00:04:51,0 00:05:15,0       -
- - Nico Renz Bambini Lauf Landau West  M männlich 00:03:44,0   00:02:35,0     -
- - Jakob Röckendorf Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich 00:04:12,0 00:03:26,0       -
- - Benajah Rühl Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:13,0   00:04:11,0     -
- - Annas Saadi Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  M männlich 00:03:49,0   00:03:44,0     -
- - Chahinez Saadi Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:04:23,0   00:04:35,0     -
- - Baskaran Santhakumar Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:04:33,0 00:04:29,0       -
- - Dragan Sapundjiev Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:17,0   00:04:40,0     -
- - Henrik Schäfer Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:51,0   00:04:11,0     -
- - Fabian Schlindwein Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:11,0   00:03:21,0     -
- - Noel Schmidt Bambini Lauf Landau West  M männlich 00:03:15,0 00:03:27,0       -
- - Vincent Schowalter Bambini Lauf Südstern-Läufer  M männlich   00:06:30,0 00:06:24,0     -
- - Elouan Similion Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:04:29,0   00:04:08,0     -
- - Ulf Skroblin Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:42,0   00:03:53,0     -
- - Tom Wollenschläger Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:11,0   00:03:59,0     -
- - Leo Zurek Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:09:32,0 00:08:54,0       -
- - Florian Ademi Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:04:17,0       -
- - Jonas Ademi Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:04:06,0       -
- - Thaer Al- hasnawi Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich     00:03:21,0     -
- - Joshua Awokou-Obobih Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:04:57,0       -
- - Ben Bach Bambini Lauf SV Landau West  M männlich     00:02:52,0     -
- - Colin Bachmann Bambini Lauf SV Landau West  M männlich     00:02:56,0     -
- - Leonhard Balting Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich     00:03:34,0     -
- - Niklas Baselli Bambini Lauf TV Nußdorf  M männlich     00:03:17,0     -
- - Finn Lucas Bauer Bambini Lauf Berufsbildungsseminar  M männlich     00:03:39,0     -
- - Leonard Baur Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:00:51,0         -
- - Levin Berger Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:56,0         -
- - Marcin Blacha Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:28,0         -
- - Kiron Bosch Bambini Lauf SV Landau West  M männlich     00:03:30,0     -
- - Tim Brauch Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich     00:04:10,0     -
- - Theo Brod Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:04:12,0       -
- - Max Burkhardt Bambini Lauf Aikido Landau  M männlich     00:04:36,0     -
- - Metehan Cakmak Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich   00:07:18,0       -
- - Matteo Carius Bambini Lauf Aikido Landau  M männlich     00:03:36,0     -
- - Georg Ehrmann Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich   00:06:33,0       -
- - Julius Ehrmann Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich   00:08:05,0       -
- - Frederik Faucheron Bambini Lauf Förderverein für Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:03:54,0       -
- - Vincent Faucheron Bambini Lauf Förderverein für Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:03:55,0       -
- - Marlon Finsterbusch Bambini Lauf SV Landau West  M männlich     00:02:38,0     -
- - Fritz Forster Bambini Lauf 10 l@ufer  M männlich 00:07:27,0         -
- - Leon Frank Bambini Lauf Förderverein Siebeldingen  M männlich 00:03:54,0         -
- - Maximilian Frankenberg Bambini Lauf Förderverein für Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:05:09,0       -
- - Julian Friedling Bambini Lauf SV Landau West  M männlich     00:03:02,0     -
- - Andrej Gorban Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich     00:04:28,0     -
- - Fabian Griesbach Bambini Lauf TSV Iggelheim  M männlich   00:02:52,0       -
- - Vincent Grießer Bambini Lauf Aikido Landau  M männlich     00:03:21,0     -
- - Jonas Grote Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:03:59,0       -
- - Jannes Hardegger Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich   00:06:18,0       -
- - Jonas Heuschmann Bambini Lauf SV Landau West  M männlich     00:03:40,0     -
- - Mohammad Hiba Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:57,0         -
- - Jesper Hosenfeld Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:03:26,0         -
- - Julian Hoxhay Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich     00:03:28,0     -
- - Luca elia Hussein Bambini Lauf Berufsbildungsseminar  M männlich     00:04:11,0     -
- - Kristian Hysa Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:03:52,0         -
- - Lennart Kämmerer Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich     00:03:40,0     -
- - Jonathan Kauertz Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich   00:03:20,0       -
- - Tjark Keßler Bambini Lauf 10 l@ufer  M männlich 00:05:09,0         -
- - Moritz Kiefer Bambini Lauf SV Landau West  M männlich     00:03:00,0     -
- - Alessandro Kohl Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  M männlich     00:03:27,0     -
- - Alessio Kohl Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  M männlich     00:03:44,0     -
- - Henrik Kramp Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich   00:07:30,0       -
- - Sami Krampf Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich     00:04:11,0     -
- - Alex Kroll Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich     00:11:32,0     -
- - Max Kroll Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich     00:11:32,0     -
- - Jano Krug Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:05:57,0         -
- - Leopold Krymstov Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:04:17,0         -
- - Noah Lebailly Bambini Lauf Landau West  M männlich 00:03:19,0         -
- - Paul Löffler Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich     00:03:32,0     -
- - Taylor Lyons Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:08:47,0         -
- - Luca Magin Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich     00:04:00,0     -
- - Jonathan Martin Bambini Lauf ASV Landau  M männlich   00:03:44,0       -
- - Leander Martin Bambini Lauf Förderverein Siebeldingen  M männlich 00:03:59,0         -
- - Leander Meckler Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:04:02,0       -
- - Anton Meier Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich     00:03:30,0     -
- - Louis Metzmann Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich     00:03:20,0     -
- - Maasym Mosner Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:04:14,0         -
- - Alois Mühl Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:04:20,0       -
- - Bruno Müller Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich     00:03:30,0     -
- - Daniel Müller Bambini Lauf Aikido Landau  M männlich     00:03:21,0     -
- - Johan Müller Bambini Lauf Aikido Landau  M männlich     00:04:35,0     -
- - Paul Müller Bambini Lauf Kunterbunt Landau  M männlich 00:05:04,0         -
- - Niklas Munzinger Bambini Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M männlich 00:05:02,0         -
- - Liam Naujoks Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich     00:03:10,0     -
- - Xaver Niederberger Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:03:20,0         -
- - David Papawa Bambini Lauf Landau West  M männlich 00:03:49,0         -
- - Carl Reimers Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich     00:03:40,0     -
- - Hannes Reimers Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich     00:03:40,0     -
- - Ben Reiter Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich 00:03:33,0         -
- - Jonas Rodrian Bambini Lauf Turnverein 1861 Landau  M männlich   00:03:21,0       -
- - Jakob Roos Bambini Lauf Aikido Landau  M männlich     00:03:32,0     -
- - Linus-Otto Schild Bambini Lauf Förderverein Landau West  M männlich     00:03:30,0     -
- - Alexandru Sega Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich   00:03:35,0       -
- - Max Seiter Bambini Lauf Aikido Landau  M männlich     00:03:20,0     -
- - Firas Sulaiman Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  M männlich     00:03:59,0     -
- - Tom Vieweger Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich     00:03:11,0     -
- - Eric Waldschmitt Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich   00:10:29,0       -
- - Anton Wappler Bambini Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M männlich     00:04:35,0     -
- - Noah Weiss Bambini Lauf KUNTERBUNT Landau  M männlich     00:04:28,0     -
- - Raphael Winck Bambini Lauf TV Offenbach  M männlich 00:04:02,0         -
- - Aiden Zickler Bambini Lauf Haus für Kinder  M männlich 00:05:12,0         -
- - David Zok Bambini Lauf Aikido Landau  M männlich     00:03:25,0     -