Vorläufiges Ergebnis - 5 Kilometer - EnergieSüdwestCup 2021

Platz m/w  Platz AK Vorname Name Strecke Verein Geschlecht AK Zeit Landau Zeit Dammheim Zeit Nußdorf Zeit Göcklingen Zeit Offenbach Gesamtzeit
1 1 Frederike Schierl 5 km Lauf LG Rülzheim  W Frauen 00:21:13,0 00:20:50,0 00:21:24,0     01:03:27,00
2 2 Tina Spartà 5 km Lauf TV Offenbach  W Frauen 00:24:17,0 00:24:12,0 00:23:42,0     01:12:11,00
3 3 Susanne Rieder 5 km Lauf TV Herxheim  W Frauen 00:24:03,0 00:24:21,0 00:24:24,0     01:12:48,00
4 1 Jule Rieder 5 km Lauf TV Herxheim  W U16w 00:24:16,0 00:24:21,0 00:24:24,0     01:13:01,00
5 4 Astrid Laux-Sitzenstuhl 5 km Lauf TSV Kandel  W Frauen 00:24:25,0 00:24:40,0 00:24:05,0     01:13:10,00
6 5 Birgit Ahrens 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  W Frauen 00:26:05,0 00:25:12,0 00:25:46,0     01:17:03,00
7 6 Marion Griesbach 5 km Lauf Ludwigshafener Lauf-Club  W Frauen 00:25:59,0 00:25:56,0 00:25:44,0     01:17:39,00
8 1 Helene Menzer 5 km Lauf LG Rülzheim  W U14w 00:26:38,0 00:25:32,0 00:26:05,0     01:18:15,00
9 7 Andrea Wind 5 km Lauf Südstern-Läufer  W Frauen 00:26:02,0 00:25:17,0 00:27:06,0     01:18:25,00
10 8 Susanne Labroue 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W Frauen 00:25:57,0 00:26:28,0 00:27:44,0     01:20:09,00
11 9 Vanessa Diehl 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  W Frauen 00:26:51,0 00:27:49,0 00:28:49,0     01:23:29,00
12 1 Emely Hlubek 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W U12w 00:29:50,0 00:28:55,0 00:27:29,0     01:26:14,00
13 2 Leonie Hlubek 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen e.V.  W U12w 00:32:15,0 00:28:55,0 00:27:29,0     01:28:39,00
14 1 Amelie Werner-Glowaczewska 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W U18w 00:31:21,0 00:31:33,0 00:29:49,0     01:32:43,00
15 10 Amelie Huber 5 km Lauf ASV Arzheim  W Frauen 00:33:00,0 00:29:57,0 00:31:00,0     01:33:57,00
16 11 Michaela Eid 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  W Frauen 00:31:50,0 00:28:30,0 00:34:23,0     01:34:43,00
17 12 Brigitte Sperth 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:24:33,0 00:34:35,0 00:36:23,0     01:35:31,00
18 13 Jenny Werner-Glowaczewska 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen e.V.  W Frauen 00:33:00,0 00:31:49,0 00:32:02,0     01:36:51,00
19 14 Rebecca Mayr 5 km Lauf ASV Arzheim  W Frauen 00:35:00,0 00:29:57,0 00:33:40,0     01:38:37,00
20 15 Susanne Masser 5 km Lauf LG Rülzheim  W Frauen 00:32:22,0 00:32:41,0 00:34:48,0     01:39:51,00
21 16 Sihame Hlubek 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen e.V.  W Frauen 00:34:00,0 00:33:33,0 00:32:41,0     01:40:14,00
22 17 Anja Diehl 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  W Frauen 00:33:39,0 00:34:58,0 00:32:18,0     01:40:55,00
23 3 Malea Dreier 5 km Lauf Haus für Kinder  W U12w 00:34:43,0 00:34:43,0 00:31:59,0     01:41:25,00
24 18 Barbara Dees 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  W Frauen 00:38:27,0 00:31:54,0 00:32:36,0     01:42:57,00
25 19 Ulla Held 5 km Lauf LT Rheinhessen-Pfalz  W Frauen 00:33:35,0 00:35:10,0 00:34:54,0     01:43:39,00
26 20 Sigrid Heupel 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  W Frauen 00:35:55,0 00:32:29,0 00:36:10,0     01:44:34,00
27 21 Katina Maier 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:34:43,0 00:38:59,0 00:38:59,0     01:52:41,00
28 22 Christiane Rothhaar 5 km Lauf ASV Arzheim  W Frauen 00:40:00,0 00:47:08,0 00:43:43,0     02:10:51,00
29 23 Daniela Schemel 5 km Lauf Hundefreunde Höcherberg  W Frauen 00:46:18,0 00:49:23,0 00:42:52,0     02:18:33,00
- - Sevetlana Da Silva 5 km Lauf LG Rülzheim  W U16w   00:22:44,0 00:23:02,0     -
- - Svetlana Da Silva 5 km Lauf LG Rülzheim  W U16w 00:26:03,0         -
- - Mathilda Weinert 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W U16w 00:36:33,0         -
- - Matilda Weinert 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W U16w   00:37:02,0       -
- - Ester Metz 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen e.V.  W Frauen     00:31:48,0     -
- - Esther Metz 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W Frauen   00:30:46,0       -
- - Luise Emanuel 5 km Lauf Südstern-Läufer  W U16w   00:25:09,0 00:30:17,0     -
- - Lilian Werner-Glowaczewska 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W U16w 00:33:00,0   00:28:20,0     -
- - Merle Weiß 5 km Lauf TV Offenbach  W U12w 00:29:41,0   00:28:32,0     -
- - Laura Bayer 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W U12w 00:54:44,0 00:39:06,0       -
- - Emelie Dees 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  W U12w 00:42:33,0 00:40:31,0       -
- - Jule Treier 5 km Lauf TV Offenbach  W U12w 00:28:05,0 00:26:48,0       -
- - Alexandra Rong 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W U20w 00:26:28,0 00:25:24,0       -
- - Sylvie Bode 5 km Lauf TSV 1886 Kandel  W U12w 00:25:15,0 00:25:57,0       -
- - Paula Treier 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W U14w 00:23:14,0 00:22:35,0       -
- - Emelie Sauter 5 km Lauf LG Rülzheim  W U16w 00:21:43,0 00:21:07,0       -
- - Paula Smilla Burg 5 km Lauf ASV Landau Badminton  W U20w   00:38:18,0       -
- - Nina Köhler 5 km Lauf Tischtennisverein Albersweiler e. V.  W U18w 00:28:00,0         -
- - Annbritta Dalima 5 km Lauf ASV Landau Badminton  W U16w   00:25:26,0       -
- - Ruth Kaufhold 5 km Lauf LG Rülzheim  W U16w     00:26:08,0     -
- - Anouk Herrmann 5 km Lauf Support Runner  W U14w   00:35:50,0       -
- - Malia Herrmann 5 km Lauf Support Runner  W U14w   00:38:55,0       -
- - Maja Jetter 5 km Lauf ASV Landau Badminton  W U14w   00:25:20,0       -
- - Kristina Keppler 5 km Lauf ASV Landau  W U14w 00:38:21,0         -
- - Ronja Koller 5 km Lauf LG Rülzheim  W U14w     00:28:07,0     -
- - Elisabeth Kreuter 5 km Lauf Aikido Landau  W U14w 00:35:00,0         -
- - Paula Raatz 5 km Lauf Selbstläufer Queichheim  W U14w 00:27:26,0         -
- - Emma Brady 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  W U12w   00:34:28,0       -
- - Mareike Braun 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  W U12w   00:33:20,0       -
- - Paula Ellmann 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  W U12w   00:39:37,0       -
- - Leonie Franzke 5 km Lauf TV Offenbach  W U12w 00:32:22,0         -
- - Lisa Messlinger 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W U12w   00:33:24,0       -
- - Anna Metz 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W U12w   00:34:09,0       -
- - Frieda Sasse 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W U12w   00:33:24,0       -
- - Sophie Zoller 5 km Lauf TV Offenbach  W U12w   00:30:54,0       -
- - Mia Hahn 5 km Lauf LG Rülzheim  W U14w     00:33:59,0     -
- - Anne Kaufhold 5 km Lauf LG Rülzheim  W U14w     00:30:36,0     -
- - Isabell Ungeheuer 5 km Lauf LG Rülzheim  W U14w     00:31:46,0     -
- - Sophie Wenk 5 km Lauf LG Rülzheim  W U14w     00:31:56,0     -
- - Helena Sparta 5 km Lauf TV Offenbach  W U12w     00:39:06,0     -
- - Jenny Ungeheuer 5 km Lauf LG Rülzheim  W U12w     00:28:38,0     -
- - Michaela Ackermann 5 km Lauf Förderverein Kindergarten Siebeldingen  W Frauen 00:28:53,0         -
- - Tina Allmeier 5 km Lauf Förderverein Hoch Hinaus  W Frauen 00:24:38,0         -
- - Franziska Anders 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:30:50,0 00:31:28,0       -
- - Christine Arnold 5 km Lauf   W Frauen 00:24:53,0         -
- - Edith-Barbara Beck 5 km Lauf TV Niederstetten - Lauftreff  W Frauen   00:27:32,0       -
- - Melanie Becker 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen   00:32:36,0 00:29:05,0     -
- - Melanie Böhm 5 km Lauf Aikido Landau  W Frauen 00:46:00,0 00:42:00,0       -
- - Melanie Bold 5 km Lauf Kunterbunt Landau  W Frauen   00:41:00,0       -
- - Daniela Dausch 5 km Lauf Aikido Landau  W Frauen 00:29:21,0         -
- - Anna Dees 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  W Frauen 00:28:08,0 00:25:32,0       -
- - Eva Ehrstein 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen     00:31:00,0     -
- - Maike Falk 5 km Lauf   W Frauen 00:30:27,0         -
- - Isabel Frank 5 km Lauf Förderverein Kindergarten Siebeldingen  W Frauen 00:39:10,0         -
- - Sandra Fried 5 km Lauf Aikido Landau  W Frauen   00:45:14,0       -
- - Conny Ganibegovic 5 km Lauf ToM Südpfalz e.V.  W Frauen 00:38:03,0 00:37:14,0       -
- - Almendra Garcia de Reuter 5 km Lauf Aikido Landau  W Frauen 00:46:00,0         -
- - Tanja Gödelmann 5 km Lauf Aikido  W Frauen   00:36:15,0       -
- - Cornelie Greger 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:52:35,0   00:51:57,0     -
- - Mandy Günther 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  W Frauen   00:31:58,0 00:32:37,0     -
- - Ines Hardegger 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen   00:43:38,0       -
- - Vera Haug 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen   00:38:49,0 00:35:17,0     -
- - Saskia Helfenfinger-Jeck 5 km Lauf Ludwigshafener Lauf-Club  W Frauen 00:24:10,0         -
- - Judith Herrmann 5 km Lauf Support Runner  W Frauen   00:38:53,0       -
- - Anke Hlubek 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W Frauen 00:27:35,0 00:27:29,0       -
- - Katrin Hochberg 5 km Lauf Förderverein Kindergarten Siebeldingen  W Frauen 00:40:06,0   00:41:44,0     -
- - Ramona Hochdörfer 5 km Lauf Förderverein Kindergarten Siebeldingen  W Frauen 00:40:08,0         -
- - Luisa Hofbauer 5 km Lauf Vereinigung der Freunde der Feuerwehr Landau-Stadt  W Frauen 00:31:12,0         -
- - Silvia Hunsicker 5 km Lauf Förderverein Kindergarten Siebeldingen  W Frauen 00:39:09,0         -
- - Irmela Kauertz 5 km Lauf Förderverein Landau West  W Frauen   00:29:15,0       -
- - Manuela Klan 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W Frauen   00:33:41,0       -
- - Christine Koch 5 km Lauf Kanu Club Landau eV  W Frauen 00:31:31,0   00:33:07,0     -
- - Anna-Maria Korn 5 km Lauf ASV Arzheim  W Frauen 00:30:36,0         -
- - Jessica Kramer 5 km Lauf   W Frauen 00:38:47,0         -
- - Nicole Kripp 5 km Lauf Animal Lover  W Frauen 00:27:00,0         -
- - Sina Kripp 5 km Lauf Animal Lover  W Frauen 00:34:58,0         -
- - Lisa Kroll 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:28:45,0 00:32:29,0       -
- - Melanie Krug 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W Frauen 00:36:43,0         -
- - Jenny Lallmann 5 km Lauf Aikido Landau  W Frauen   00:36:49,0       -
- - Sylvia Martinez 5 km Lauf The Woodlands /TX Running club  W Frauen   00:39:10,0       -
- - Elena Matan 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:52:35,0   00:51:57,0     -
- - Luisa Mathis 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen   00:28:01,0       -
- - Dagmar Maus 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W Frauen 00:41:08,0         -
- - Tanja Mayr 5 km Lauf ASV Arzheim  W Frauen 00:33:39,0 00:33:27,0       -
- - Yana Moritz 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:27:41,0 00:28:05,0       -
- - Kathrin Nicolay 5 km Lauf ToM Südpfalz e.V.  W Frauen   00:35:27,0 00:35:45,0     -
- - Alexandra Pahl 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen e.V.  W Frauen     00:31:51,0     -
- - Tanja Perozzi 5 km Lauf ASV Landau-Arzheim  W Frauen 00:38:07,0         -
- - Julia Rau 5 km Lauf Förderverein Soroptimist Club Landau  W Frauen     00:28:00,0     -
- - Rebecca Reiß 5 km Lauf   W Frauen 00:26:59,0         -
- - Gwen Reiter 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W Frauen 00:37:13,0 00:30:42,0       -
- - Julia Ring 5 km Lauf TV Offenbach  W Frauen 00:27:53,0         -
- - Nieske Schilling 5 km Lauf Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau  W Frauen 00:21:59,0   00:20:24,0     -
- - Monica Schneider 5 km Lauf Förderverein Soroptimist Club Landau  W Frauen     00:28:00,0     -
- - Rahel Schowalter 5 km Lauf Südstern Läufer  W Frauen     00:30:36,0     -
- - Annika Schreiber 5 km Lauf Kunterbunt Landau  W Frauen 00:38:42,0   00:38:56,0     -
- - Lisa Schulz 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen     00:31:16,0     -
- - Sabrina Schwering 5 km Lauf Tischtennisverein Albersweiler e. V.  W Frauen 00:32:40,0         -
- - Esther Seibel 5 km Lauf Aikido Landau  W Frauen   00:36:15,0       -
- - Nadine Sitt-Berger 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  W Frauen 00:34:20,0         -
- - Miriam Spieß 5 km Lauf Tischtennisverein Albersweiler e. V.  W Frauen 00:33:33,0         -
- - Eva Stoll 5 km Lauf 10 l@ufer  W Frauen   00:28:07,0       -
- - Laura Stoll 5 km Lauf   W Frauen 00:37:00,0         -
- - Cindy Teeven 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:38:32,0         -
- - Evi Treier 5 km Lauf TV Offenbach  W Frauen 00:23:32,0         -
- - Cathrin Vonderlinn 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:41:20,0         -
- - Birgit Wadle 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  W Frauen   00:33:03,0       -
- - Susanne Weiß 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:59:00,0 00:48:00,0       -
- - Dorothea Wolfangel 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:31:34,0 00:34:35,0       -
- - Evi Wright 5 km Lauf Kinder und Frauen in Not e.V.  W Frauen 00:35:55,0         -
- - Janika Zickler 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:56:11,0         -
- - Karin Zurek 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:36:27,0 00:39:42,0       -
1 1 Christian Flügel 5 km Lauf TSV 1886 Kandel  M Männer 00:18:41,0 00:18:09,0 00:18:42,0     00:55:32,00
2 2 Florian Kubek 5 km Lauf SV 1924 Münchenbernsdorf  M Männer 00:18:49,0 00:18:51,0 00:17:57,0     00:55:37,00
3 3 Ulrich Stoll 5 km Lauf Südstern-Läufer  M Männer 00:21:12,0 00:20:51,0 00:20:34,0     01:02:37,00
4 1 Nino Köllmer 5 km Lauf LG Rülzheim  M U14m 00:23:08,0 00:22:22,0 00:22:05,0     01:07:35,00
5 1 Max Müller 5 km Lauf LG Rülzheim  M U12m 00:24:36,0 00:22:07,0 00:23:13,0     01:09:56,00
6 4 Michael Masser 5 km Lauf LG Rülzheim  M Männer 00:23:37,0 00:24:31,0 00:24:38,0     01:12:46,00
7 5 Markus Bayer 5 km Lauf LT Rheinhessen-Pfalz  M Männer 00:24:40,0 00:24:44,0 00:23:55,0     01:13:19,00
8 1 Louis Haug 5 km Lauf Haus für Kinder  M U20m 00:24:17,0 00:25:30,0 00:24:38,0     01:14:25,00
9 6 Michael Mestermann 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer 00:23:40,0 00:24:58,0 00:26:26,0     01:15:04,00
10 7 Arek Glowaczewski-Werner 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M Männer 00:24:37,0 00:25:10,0 00:28:04,0     01:17:51,00
10 2 Till Werner-Glowaczewski 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen e.V.  M U14m 00:24:37,0 00:25:10,0 00:28:04,0     01:17:51,00
12 3 Jamie Mauritz 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U14m 00:25:46,0 00:24:31,0 00:28:20,0     01:18:37,00
13 8 Erwin Hube 5 km Lauf TV Schwetzingen  M Männer 00:25:38,0 00:26:05,0 00:27:04,0     01:18:47,00
14 9 Anton Schlosser 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:27:18,0 00:27:09,0 00:26:05,0     01:20:32,00
15 1 Milan Dreier 5 km Lauf Haus für Kinder  M U16m 00:29:49,0 00:28:45,0 00:25:29,0     01:24:03,00
16 10 Daniel Kroll 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:26:15,0 00:30:50,0 00:29:53,0     01:26:58,00
17 11 Georg Stoll 5 km Lauf Südstern-Läufer  M Männer 00:27:01,0 00:33:09,0 00:32:04,0     01:32:14,00
18 12 Michael Spellmeyer 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M Männer 00:30:18,0 00:35:32,0 00:28:55,0     01:34:45,00
19 13 Ralf Sattler 5 km Lauf ToM Südpfalz e.V.  M Männer 00:30:49,0 00:33:01,0 00:31:09,0     01:34:59,00
20 1 Jakob Borell 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U18m 00:31:54,0 00:29:01,0 00:34:20,0     01:35:15,00
21 14 Ralph Lenges 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:34:00,0 00:31:03,0 00:31:56,0     01:36:59,00
22 15 Matthias Fischer 5 km Lauf MV Harmonie Hördt  M Männer 00:31:33,0 00:31:50,0 00:35:35,0     01:38:58,00
23 16 Dietmar Seefeldt 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  M Männer 00:36:26,0 00:32:20,0 00:34:05,0     01:42:51,00
24 17 Christian Doll 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  M Männer 00:35:55,0 00:32:29,0 00:36:10,0     01:44:34,00
25 4 Jonathan Borell 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen e.V.  M U14m 00:35:54,0 00:33:48,0 00:35:40,0     01:45:22,00
26 18 Oskar Held 5 km Lauf LT Rheinhessen-Pfalz  M Männer 00:44:50,0 00:42:11,0 00:43:29,0     02:10:30,00
27 19 Richard Mayr 5 km Lauf ASV Arzheim  M Männer 00:45:22,0 00:47:08,0 00:43:43,0     02:16:13,00
- - Nicholas Cazacu 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M U16m   00:18:47,0 00:19:20,0     -
- - Nicolas Cazacu 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M U16m 00:20:08,0         -
- - Christian Bode 5 km Lauf TV03 Wörth  M Männer   00:26:44,0       -
- - Dr. Christian Bode 5 km Lauf TV03 Wörth  M Männer 00:25:15,0         -
- - Iven Syrcenko 5 km Lauf TV Offenbach  M U12m 00:28:41,0   00:28:37,0     -
- - Philipp Engel 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer 00:39:45,0   00:48:05,0     -
- - Ingo Frick 5 km Lauf Südstern-Läufer  M Männer 00:30:13,0   00:34:30,0     -
- - David Hochberg 5 km Lauf Förderverein Kindergarten Siebeldingen  M Männer 00:25:21,0   00:28:06,0     -
- - Rene Klumberg 5 km Lauf Südstern Läufer  M Männer 00:39:00,0   00:28:00,0     -
- - Juergen Otte 5 km Lauf Kaiserslautern  M Männer   00:32:39,0 00:35:02,0     -
- - Jannis Rogers 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer 00:26:22,0   00:56:51,0     -
- - Armin Schowalter 5 km Lauf Aikido Landau  M Männer   00:37:06,0 00:36:09,0     -
- - Wolfgang Weiß 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:59:00,0 00:48:00,0       -
- - Ben Reiter 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M U12m 00:37:13,0 00:38:06,0       -
- - Carsten Arth 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  M Männer 00:36:44,0 00:36:14,0       -
- - Steffen Herr 5 km Lauf Vereinigung der Freunde der Feuerwehr Landau-Stadt  M Männer 00:34:36,0 00:36:14,0       -
- - Thorsten Eichenlaub 5 km Lauf TSV Kandel  M Männer 00:35:16,0 00:34:43,0       -
- - Sascha Ultes 5 km Lauf Verein der Freunde der Feuerwehr Landau-Stad e.V.  M Männer 00:34:08,0 00:32:11,0       -
- - Luca Anders 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:30:50,0 00:31:28,0       -
- - Frank Kloor 5 km Lauf Vereinigung der Freunde der Feuerwehr Landau-Stadt  M Männer 00:29:44,0 00:31:55,0       -
- - Mathias Schunck 5 km Lauf Vereinigung der Freunde der Feuerwehr Landau-Stadt  M Männer 00:31:17,0 00:29:57,0       -
- - Stephan Andres 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M Männer 00:32:33,0 00:28:27,0       -
- - Florian Weiß 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:30:12,0 00:30:24,0       -
- - Stephan Pötters 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:29:31,0 00:30:58,0       -
- - Christopher Schmidt 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  M Männer 00:31:50,0 00:28:30,0       -
- - David Scheiermann 5 km Lauf TV Offenbach  M U14m 00:29:11,0 00:30:48,0       -
- - Thomas Pfaff 5 km Lauf Vereinigung der Freunde der Feuerwehr Landau-Stadt  M Männer 00:27:04,0 00:30:59,0       -
- - Jonathan Wolfangel 5 km Lauf Haus für Kinder  M U12m 00:28:03,0 00:26:56,0       -
- - Matthias Wolfangel 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:28:03,0 00:26:56,0       -
- - Patrick Kogler 5 km Lauf Südstern Läufer  M Männer 00:27:00,0 00:27:24,0       -
- - Luca Weber 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  M Männer 00:28:07,0 00:25:39,0       -
- - Tobias Dumser 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:27:05,0 00:26:30,0       -
- - Christian Sierl 5 km Lauf Vereinigung der Freunde der Feuerwehr Landau-Stadt  M Männer 00:25:29,0 00:25:46,0       -
- - Timo Zurek 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:27:52,0 00:23:17,0       -
- - Mark Baumann 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:25:12,0 00:25:36,0       -
- - Ian Baumann 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M U12m 00:25:10,0 00:25:24,0       -
- - Collin Mauritz 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U16m 00:25:46,0 00:24:34,0       -
- - Michel Hafner 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U14m 00:25:46,0 00:24:34,0       -
- - Nils Ahrens 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  M Männer 00:25:37,0 00:24:42,0       -
- - Moritz Haug 5 km Lauf Haus für Kinder  M U20m 00:24:17,0 00:25:30,0       -
- - Tim Müller 5 km Lauf LG Rülzheim  M U14m 00:21:11,0 00:20:20,0       -
- - Stefan Birner 5 km Lauf LG Rülzheim  M Männer 00:19:39,0 00:19:51,0       -
- - Björn Hill 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M Männer 00:19:36,0 00:19:32,0       -
- - Felix Dilger 5 km Lauf LG Rülzheim  M U20m     00:25:01,0     -
- - Luis Hartenstein 5 km Lauf LG Rülzheim  M U20m     00:22:20,0     -
- - Juri Völker 5 km Lauf Selbstläufer Queichheim  M U20m 00:24:48,0         -
- - Lukas Schwab 5 km Lauf Vereinigung der Freunde der Feuerwehr Landau-Stadt  M U18m 00:36:08,0         -
- - Maximilian Hertel 5 km Lauf Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e.V.  M U16m 00:24:31,0         -
- - Leonhard Koch 5 km Lauf Kanu Club Landau eV  M U16m 00:24:15,0         -
- - Konstantin Kugler 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M U16m 00:19:40,0         -
- - Janosch Lauth 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  M U16m   00:31:16,0       -
- - Björn Schik 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  M U16m   00:26:44,0       -
- - Cedric Wadle 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  M U16m   00:23:41,0       -
- - Edwin Weber 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  M U16m   00:25:43,0       -
- - Paul Bast 5 km Lauf TV Offenbach  M U14m 00:29:16,0         -
- - Joshua Ewig 5 km Lauf ToM Südpfalz e.V.  M U14m 00:27:14,0         -
- - Frederik Kauertz 5 km Lauf Förderverein Landau West  M U14m   00:30:42,0       -
- - Cornelius Koch 5 km Lauf Kanu Club Landau eV  M U14m 00:27:20,0         -
- - Gustav Kopf 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  M U14m   00:31:16,0       -
- - Niklas Moritz 5 km Lauf Haus für Kinder  M U14m 00:27:35,0         -
- - René Rosenbach 5 km Lauf TV Offenbach  M U14m 00:24:54,0         -
- - Florentin Brand 5 km Lauf Rheinzabern  M U12m     00:23:11,0     -
- - Jonathan Günther 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathlethen  M U12m   00:28:40,0       -
- - Georg Hartmann 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M U12m 00:29:33,0         -
- - Aaron Hill 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M U12m   00:33:24,0       -
- - Joscha Lohkamp 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  M U12m   00:39:37,0       -
- - Bastian Mohr 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  M U12m   00:39:37,0       -
- - Jakob Moritz 5 km Lauf TV Offenbach  M U12m   00:29:32,0       -
- - Lucas Ostermeyer 5 km Lauf LG Rülzheim  M U12m     00:25:21,0     -
- - Carlo Schubert 5 km Lauf LG Rülzheim  M U12m     00:28:05,0     -
- - Nico Schunck 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U12m   00:34:09,0       -
- - Theo Steilen 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M U12m 00:28:46,0         -
- - Thomas Acker 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer   00:26:26,0       -
- - Bernd Acuntius 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:39:00,0         -
- - Dennis Bachmann 5 km Lauf TSV 1886 Kandel  M Männer 00:17:05,0         -
- - André Banasch 5 km Lauf Star Run PDM  M Männer 00:29:26,0         -
- - Gregor Bauer 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer   00:31:28,0       -
- - Frank Bawel 5 km Lauf IBA Ingenieurbüro Bawel & Angermayer  M Männer 00:26:47,0         -
- - Sandro Becker 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer   00:35:38,0       -
- - Joschua Bingenheimer 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M Männer 00:19:35,0         -
- - Dardan Bislimi 5 km Lauf 10 l@ufer  M Männer   00:34:38,0       -
- - Daniel Bock 5 km Lauf Vereinigung der Freunde Feuerwehr Landau-Stadt e.V  M Männer 00:23:17,0         -
- - Luca Burghard 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M Männer   00:24:44,0       -
- - Andreas Doll 5 km Lauf Kinder und Frauen in Not e.V.  M Männer 00:35:55,0         -
- - Mario Endres 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer 00:28:59,0         -
- - Fabian Fritz 5 km Lauf Südstern-Läufer  M Männer   00:25:50,0       -
- - Mario Gerst 5 km Lauf Südstern-Läufer  M Männer   00:33:38,0       -
- - Stefan Graul 5 km Lauf „Förderverein Kindergarten Siebeldingen“  M Männer     00:27:43,0     -
- - Sebastian Grißmer 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:38:32,0         -
- - Andreas Günther 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M Männer     00:25:54,0     -
- - Henrik Hamm 5 km Lauf Soprema Team TSV Mannheim  M Männer     00:18:07,0     -
- - Jerome Hardegger 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer   00:43:38,0       -
- - Dominique Helfenfinger 5 km Lauf Ludwigshafener Lauf-Club  M Männer 00:24:46,0         -
- - Markus Herrmann 5 km Lauf Support Runner  M Männer   00:35:50,0       -
- - Hans-Peter Hertel 5 km Lauf Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e.V.  M Männer   00:33:33,0       -
- - Lukas Hoffelder 5 km Lauf Vereinigung der Freunde der Feuerwehr Landau-Stadt  M Männer 00:31:01,0         -
- - Michael Hoffmann 5 km Lauf Vereinigung der Freunde der Feuerwehr Landau-Stadt  M Männer 00:28:46,0         -
- - Felix Hoyer 5 km Lauf Vereinigung der Freunde der Feuerwehr Landau-Stadt  M Männer 00:26:28,0         -
- - Andreas Imhoff 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not  M Männer     00:25:12,0     -
- - Till Jochum 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M Männer 00:29:33,0         -
- - Harald Keppler 5 km Lauf ASV Landau  M Männer 00:38:21,0         -
- - Markus Klein 5 km Lauf ToM Südpfalz e.V.  M Männer     00:27:51,0     -
- - Marius Kloft 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:40:43,0         -
- - Reiner Kripp 5 km Lauf Animal Lover  M Männer 00:28:24,0         -
- - Kurt Lehr 5 km Lauf Animal Lover  M Männer 00:25:38,0         -
- - David Marchfeld 5 km Lauf Aikido  M Männer   00:36:10,0       -
- - Jochen Meier 5 km Lauf 10 l@ufer  M Männer   00:39:55,0       -
- - Gerhard Moser 5 km Lauf Förderverein Grundschule Landau-Süd e.V.  M Männer   00:56:45,0       -
- - Walter Nepomuk 5 km Lauf Kanuclub Landau eV  M Männer 00:29:26,0         -
- - Mouad Oumahmoud 5 km Lauf TV Nußdorf  M Männer     00:18:57,0     -
- - Lars Peter 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer   00:23:02,0       -
- - Karl Schmid 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer 00:41:00,0         -
- - Kai Schneider 5 km Lauf Südstern-Läufer  M Männer 00:31:30,0         -
- - Andre Schuhardt 5 km Lauf Team Erdinger Alkoholfrei  M Männer 00:23:42,0         -
- - David Schwarz 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer   00:28:53,0       -
- - Dominik Skroblin 5 km Lauf 10 l@ufer  M Männer   00:26:55,0       -
- - Christian Stütze 5 km Lauf Förderverein Kindergarten Siebeldingen  M Männer     00:24:10,0     -
- - Patrick Ungeheuer 5 km Lauf LG Rülzheim  M Männer     00:24:27,0     -
- - Andreas Wadle 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  M Männer   00:34:07,0       -
- - Janik Wahrheit 5 km Lauf LG Rülzheim  M Männer     00:18:29,0     -
- - Jochen Weber 5 km Lauf Turnverein 1861 Landau  M Männer   00:26:38,0       -
- - Gerhard Weilacher 5 km Lauf Tischtennisverein Albersweiler e. V.  M Männer 00:30:18,0         -
- - Carlo Weis 5 km Lauf 10 l@ufer  M Männer   00:45:32,0       -
- - David Zickler 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer 00:52:34,0         -
- - Simon Wettstein 5 km Lauf TV Nußdorf  M U20m     00:28:54,0     -
- - Lukas Hauber 5 km Lauf LG Rülzheim  M U14m     00:30:45,0     -
- - Tobias Rumler 5 km Lauf TV Offenbach  M U12m     00:39:02,0     -
- - Udo Baumgartner 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  M Männer     00:42:00,0     -
- - Eckard Koch 5 km Lauf KUNTERBUNT Landau  M Männer     00:29:11,0     -
- - André Kuntz 5 km Lauf Förderverein Kindergarten SiebeldingenFö  M Männer     00:31:12,0     -
- - Hans Jürgen Lindemann 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M Männer     00:34:28,0     -
- - Knut Schmitter 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M Männer     00:29:25,0     -