Zwischenstand: Virtuelle ESW Cup Wertung 2020 - 5 Kilometer - 12.07.2020

Platz m/w  Platz AK Vorname Name Strecke Verein Geschlecht AK Zeit Landau Zeit Dammheim Zeit Nußdorf Zeit Göcklingen Zeit Offenbach Gesamtzeit
1 1 Tim Müller 5 km Lauf LG Rülzheim  M U14m 00:19:36,0 00:19:34,0 00:20:24,0     00:59:34,00
2 2 Johannes Brandherm 5 km Lauf Nussdorfer Leichtathleten  M U14m 00:21:53,0 00:22:17,0 00:21:06,0     01:05:16,00
3 3 Nicholas Cazacu 5 km Lauf TV Nußdorf Leichtathletik  M U14m 00:23:11,0 00:21:28,0 00:21:49,0     01:06:28,00
4 1 Patrick Kogler 5 km Lauf Südstern e.V.  M Männer 00:22:52,0 00:22:08,0 00:21:59,0     01:06:59,00
5 4 Konstantin Kugler 5 km Lauf Nussdorfer Leichtathleten  M U14m 00:21:57,0 00:23:10,0 00:22:08,0     01:07:15,00
6 2 Michael Sitzenstuhl 5 km Lauf Landau  M Männer 00:24:11,0 00:22:59,0 00:22:35,0     01:09:45,00
7 3 Michael Masser 5 km Lauf LG Rülzheim  M Männer 00:24:41,0 00:23:50,0 00:22:29,0     01:11:00,00
8 4 Sebastian Werling 5 km Lauf TV Offenbach  M Männer 00:22:59,0 00:22:13,0 00:26:35,0     01:11:47,00
9 5 Anton Schlosser 5 km Lauf ASV Landau Badmintion  M Männer 00:24:01,0 00:24:17,0 00:24:08,0     01:12:26,00
10 6 Stephan Werling 5 km Lauf TV Offenbach  M Männer 00:23:48,0 00:23:12,0 00:25:32,0     01:12:32,00
11 7 Jürgen Risser 5 km Lauf LANDAU RUNNING COMPANY  M Männer 00:25:37,0 00:23:23,0 00:24:17,0     01:13:17,00
12 8 Dominik Müller 5 km Lauf Toleranz und Menschlichkeit Südpfalz  M Männer 00:24:40,0 00:24:07,0 00:24:40,0     01:13:27,00
13 9 Nils Ahrens 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e.V.  M Männer 00:26:08,0 00:24:16,0 00:24:30,0     01:14:54,00
14 5 Jonathan Borell 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U14m 00:27:04,0 00:24:01,0 00:26:20,0     01:17:25,00
15 10 Christoph Seitz 5 km Lauf Nussdorfer Leichtathleten  M Männer 00:29:17,0 00:28:21,0 00:24:40,0     01:22:18,00
16 11 Andreas Fuchs 5 km Lauf Aikido Verein Landau  M Männer 00:23:00,0 00:29:18,0 00:30:20,0     01:22:38,00
17 1 Michel Hafner 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U12m 00:26:32,0 00:28:17,0 00:28:11,0     01:23:00,00
18 6 Jamie Mauritz 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U14m 00:25:40,0 00:28:17,0 00:29:11,0     01:23:08,00
19 7 Till Werner-Glowaczewski 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U14m 00:31:33,0 00:28:17,0 00:24:52,0     01:24:42,00
20 8 Jakob Borell 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U14m 00:26:33,0 00:29:25,0 00:30:02,0     01:26:00,00
21 12 Arek Werner-Glowaczewski 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M Männer 00:32:17,0 00:30:09,0 00:25:11,0     01:27:37,00
22 13 Georg Stoll 5 km Lauf Südstern-Läufer  M Männer 00:25:50,0 00:23:36,0 00:38:23,0     01:27:49,00
23 1 Leonhard Koch 5 km Lauf ASV Landau Abteilung Handball  M U16m 00:29:29,0 00:30:32,0 00:28:49,0     01:28:50,00
24 14 Thomas Schmidt 5 km Lauf SSC Landau  M Männer 00:29:57,0 00:29:49,0 00:29:29,0     01:29:15,00
25 15 Ralf Sattler 5 km Lauf Toleranz und Menschlichkeit Südpfalz  M Männer 00:30:39,0 00:31:22,0 00:29:47,0     01:31:48,00
26 16 Stephan Pötters 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:30:44,0 00:32:42,0 00:28:26,0     01:31:52,00
27 17 Ulrich Stoll 5 km Lauf Südstern-Läufer  M Männer 00:26:51,0 00:27:33,0 00:37:29,0     01:31:53,00
28 2 Collin Mauritz 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U16m 00:25:40,0 00:35:07,0 00:32:25,0     01:33:12,00
29 1 Julian Haßler 5 km Lauf TV Nußdorf  M U18m 00:29:51,0 00:29:26,0 00:34:43,0     01:34:00,00
29 1 Simon Wettstein 5 km Lauf TV Nußdorf  M U20m 00:29:51,0 00:29:26,0 00:34:43,0     01:34:00,00
31 18 Kai Schneider 5 km Lauf Aikido Landau  M Männer 00:26:08,0 00:30:30,0 00:37:47,0     01:34:25,00
32 19 David Stoll 5 km Lauf Förderverein Landau West  M Männer 00:44:15,0 00:26:47,0 00:23:45,0     01:34:47,00
33 20 David Schwarz 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:34:53,0 00:30:31,0 00:30:00,0     01:35:24,00
34 21 Thorsten Eichenlaub 5 km Lauf TSV Kandel  M Männer 00:36:26,0 00:34:29,0 00:33:56,0     01:44:51,00
35 22 Oskar Held 5 km Lauf LT Rheinhessen-Pfalz  M Männer 00:41:46,0 00:40:43,0 00:41:38,0     02:04:07,00
- - Florian Dietsch 5 km Lauf SSC Landau  M Männer 00:18:48,0 00:17:56,0       -
- - Thomas Weber 5 km Lauf Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau   M Männer 00:20:46,0 00:20:00,0       -
- - Miguel Chávez 5 km Lauf Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau   M Männer 00:22:01,0 00:21:33,0       -
- - Emilio Ohler 5 km Lauf TSV Kandel  M U16m 00:23:26,0 00:24:44,0       -
- - Niklas Gräf 5 km Lauf SV Dammheim  M U14m 00:24:10,0 00:24:28,0       -
- - Stephan Weihrauch 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:26:05,0 00:24:53,0       -
- - Kenan Pelzer 5 km Lauf SV Dammheim  M U14m 00:24:19,0 00:26:54,0       -
- - Fernando Cravo 5 km Lauf SV Dammheim  M U14m 00:26:42,0 00:27:12,0       -
- - Jörg Berger 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:30:21,0 00:24:22,0       -
- - Markus Klein 5 km Lauf Toleranz und Menschlichkeit Südpfalz  M Männer 00:28:56,0 00:26:31,0       -
- - Anton Seitz 5 km Lauf Nussdorfer Leichtathleten  M U12m 00:29:17,0 00:26:34,0       -
- - Miguel Cravo 5 km Lauf SV Dammheim  M Männer 00:26:24,0 00:29:32,0       -
- - Noah Baumann 5 km Lauf ASV Landau, Abteilung Handball  M U14m 00:27:54,0 00:29:42,0       -
- - Tobias Dumser 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:31:14,0 00:27:20,0       -
- - Jonathan Klumberg 5 km Lauf Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e.V.  M U12m 00:30:27,0 00:28:57,0       -
- - Guido Baldauf 5 km Lauf Benefizteam 42x42,195  M Männer 00:30:51,0 00:32:04,0       -
- - Hans-Peter Hertel 5 km Lauf Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e.V.  M Männer 00:33:44,0 00:30:49,0       -
- - Dietmar Seefeldt 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  M Männer 00:32:55,0 00:31:39,0       -
- - Benny Marwitz 5 km Lauf TV Nußdorf M U20m 00:35:25,0 00:29:26,0       -
- - Ion Paduraru 5 km Lauf TV Nußdorf M U18m 00:35:25,0 00:29:26,0       -
- - Christoph Eser 5 km Lauf SV Landau West  M Männer 00:32:00,0 00:33:00,0       -
- - Peter Konrath 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:42:32,0 00:22:58,0       -
- - Thorsten Wortmann 5 km Lauf Fit & Aktiv 35 Plus - TV Groß-Umstadt  M Männer 00:33:41,0 00:32:20,0       -
- - Hauke Poetsch 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:32:11,0 00:34:17,0       -
- - Elias Eser 5 km Lauf SV Landau West  M U16m 00:34:00,0 00:33:00,0       -
- - Florian Martin 5 km Lauf Förderverein Kindergarten Siebeldingen  M Männer 00:42:41,0 00:25:51,0       -
- - Fynn Stoll 5 km Lauf Förderverein Landau West  M U16m 00:43:30,0 00:27:48,0       -
- - Leo Heupel 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e.V.  M Männer 00:37:10,0 00:34:20,0       -
- - Jean-Paul Okada 5 km Lauf Aikido Landau  M Männer 00:33:36,0 00:38:34,0       -
- - Anton Stoll 5 km Lauf Förderverein Landau West  M U12m 00:40:04,0 00:39:14,0       -
- - Gabriel Eser 5 km Lauf SV Landau West  M U12m 00:37:00,0 00:46:00,0       -
- - Soheil Ahmad 5 km Lauf SVMörlheim  M U16m   00:26:53,0       -
- - Lois Allmeier 5 km Lauf ASV Landau Abteilung Handball  M U12m 00:26:36,0         -
- - Andreas Baumann 5 km Lauf ASV Landau, Abteilung Handball  M Männer 00:24:54,0         -
- - Ian Baumann 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M U12m 00:29:59,0   00:22:55,0     -
- - Marius Becker 5 km Lauf Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau  M Männer   00:21:36,0       -
- - Pascal Becker 5 km Lauf KERNGESUND  M Männer   00:32:12,0       -
- - Dardan Bislimi 5 km Lauf SV Landau West  M Männer 00:27:51,0         -
- - Hagen Blank 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M U20m   00:33:48,0       -
- - Jan Breitinger 5 km Lauf KERNGESUND  M Männer   00:35:00,0       -
- - Matthias Brod 5 km Lauf Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e..V.  M Männer   00:30:26,0       -
- - Timo Bruhn 5 km Lauf SV Dammheim  M U14m   00:27:05,0       -
- - Marc Carré-Schoppe 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer   00:24:02,0       -
- - Mohammed Dahouas 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M Männer   00:24:15,0 00:24:28,0     -
- - Christian Doll 5 km Lauf Frauen und Kinder in Not  M Männer   00:34:20,0       -
- - Rudolf Drißler 5 km Lauf LANDAU RUNNING COMPANY  M Männer   00:33:01,0       -
- - Philipp Engel 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer   00:32:33,0 00:30:50,0     -
- - Matthias Fischer 5 km Lauf MV Harmonie Hördt  M Männer   00:30:16,0       -
- - Horst Fleischer 5 km Lauf KERNGESUND  M Männer   00:32:37,0       -
- - Ulrich Flick 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer   00:32:05,0       -
- - Alexandre Gaulthier 5 km Lauf KERNGESUND  M Männer   00:25:02,0       -
- - Ralf Gehbauer 5 km Lauf kerngesund-sport  M Männer   00:35:14,0       -
- - Daniel Gensheimer 5 km Lauf KERNGESUND  M Männer   00:28:35,0       -
- - Jonas Gerlach 5 km Lauf Förderverein Hoch Hinaus  M Männer   00:18:01,0       -
- - Moritz Götten 5 km Lauf Förderverein Hoch hinaus  M U14m 00:19:52,0   00:22:47,0     -
- - Michael Graf 5 km Lauf kerngesund-sport  M Männer   00:32:03,0       -
- - Andreas Günther 5 km Lauf Die Günthers  M Männer 00:28:00,0         -
- - Jonathan Günther 5 km Lauf Die Günthers  M U12m 00:28:00,0         -
- - Kurt Hechler 5 km Lauf   M Männer   00:31:30,0       -
- - Till Heim 5 km Lauf Aikido Landau  M Männer 00:25:49,0         -
- - Henning Hermes 5 km Lauf SSV Offenbach  M U18m   00:23:49,0       -
- - Lorenz Herrmann 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M Männer   00:15:44,0       -
- - Maximilian Hertel 5 km Lauf Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e.V.  M U16m 00:27:06,0         -
- - Leon Hilzendegen 5 km Lauf ESG Förderverein  M U20m   00:19:43,0       -
- - Felix Hinspeter 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:29:20,0         -
- - Finn Hlubek 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U14m   00:33:15,0 00:32:56,0     -
- - Christian Hochdörffer 5 km Lauf Förderverein Kindergarten Siebeldingen  M Männer   00:31:01,0       -
- - Leon Holzer 5 km Lauf ESG Förderverein  M U20m   00:21:59,0       -
- - Florian Kantz 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer   00:28:44,0       -
- - Aaron Kautzmann 5 km Lauf   M Männer   00:27:45,0       -
- - Gabriel Kirchmer 5 km Lauf LCO Edenkoben  M U16m   00:18:34,0       -
- - Michael Kirchmer 5 km Lauf LCO Edenkoben  M Männer   00:20:33,0       -
- - Patrick Kirsch 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer   00:28:20,0       -
- - Jason Klais 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U16m   00:29:25,0       -
- - Manuel Klein 5 km Lauf SF Steinfeld  M Männer 00:21:13,0         -
- - Marius Klein 5 km Lauf KTT01  M Männer 00:17:50,0         -
- - Rene Klumberg 5 km Lauf Südstern Läufer  M Männer 00:30:19,0   00:27:17,0     -
- - Andrej Kobsarenko 5 km Lauf ESG Förderverein  M U20m   00:23:15,0       -
- - David Köhler 5 km Lauf HSG Landau/Land  M U14m 00:25:48,0         -
- - Nino Köllmer 5 km Lauf LG Rülzheim  M U14m 00:22:12,0   00:23:58,0     -
- - Alexander Kratochwill 5 km Lauf   M Männer 00:26:46,0   00:24:54,0     -
- - Olaf Kreusch 5 km Lauf Hoch- hinaus- Team Landau  M Männer 00:30:35,0         -
- - Philip Kreusch 5 km Lauf Hoch- hinaus- Team Landau  M U12m 00:23:25,0         -
- - Simon Kugler 5 km Lauf Förderverein Landau West  M U16m 00:21:54,0         -
- - Janis Kuhn 5 km Lauf Turnverein 1861 im 1946 ASV Landau e.V.  M Männer 00:31:05,0         -
- - Ralph Lenges 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer   00:32:27,0 00:32:33,0     -
- - Sebastian Löhlein 5 km Lauf Siedlerverein  M Männer   00:26:45,0       -
- - Junes Loipersberger 5 km Lauf Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e.V.  M U12m 00:31:17,0         -
- - Andreas Marx 5 km Lauf Förderverein BBS Landau  M Männer   00:27:30,0       -
- - Dominik Mauritz 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M Männer   00:35:07,0 00:35:00,0     -
- - Simon Messemer 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not  M Männer 00:25:15,0         -
- - Michael Mestermann 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer   00:27:14,0 00:29:18,0     -
- - Giovanni Milazzo 5 km Lauf Aikido Landau  M Männer   00:29:28,0       -
- - Max Müller 5 km Lauf LG Rülzheim  M U12m   00:23:00,0 00:22:17,0     -
- - Nick Müller 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer   00:25:05,0       -
- - Nils Müller 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M U20m   00:29:26,0       -
- - Michael Newill 5 km Lauf KERNGESUND  M Männer   00:30:25,0       -
- - Lennart Nies 5 km Lauf TV Maikammer  M Männer   00:16:22,0 00:16:27,0     -
- - Matthieu Pabst 5 km Lauf ESG Förderverein  M U20m   00:28:03,0       -
- - Johannes Peter 5 km Lauf TV Nußdorf  M U18m 00:20:18,0         -
- - Mathias Peter 5 km Lauf Turnverein 1861 im 1946 ASV Landau e.V.  M Männer 00:38:03,0         -
- - Michael Peter 5 km Lauf TV Nußdorf  M Männer 00:26:02,0         -
- - Jonas Pfirmann 5 km Lauf SVMörlheim  M U16m   00:27:47,0       -
- - Stefan Pfirmann 5 km Lauf SVMörlheim  M Männer   00:27:47,0       -
- - Laurids Pietraß 5 km Lauf TV Nußdorf  M U20m 00:35:25,0         -
- - Ralf Pospich 5 km Lauf TV Offenbach  M Männer 00:30:42,0         -
- - Felix Rheude 5 km Lauf ESG Förderverein  M U20m   00:20:13,0       -
- - Ben Rogers 5 km Lauf ASV Landau Abt. Handball  M U14m 00:31:03,0         -
- - Jakob Scherer 5 km Lauf Siedlerverein  M U12m   00:22:05,0       -
- - Paul Scherer 5 km Lauf Siedlerverein  M U12m   00:22:05,0       -
- - Sascha Scherer 5 km Lauf Siedlerverein  M Männer   00:23:15,0       -
- - Christopher Schmidt 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not  M Männer 00:28:16,0   00:27:22,0     -
- - Felix Schöfer 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer 00:35:44,0         -
- - Peter Schönung 5 km Lauf ESG Förderverein  M U20m   00:28:10,0       -
- - Markus Schulze 5 km Lauf Gemeinsam für Erlenbach e.V.  M Männer 00:32:12,0         -
- - Daniel Stadler 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer 00:30:39,0         -
- - Alexander Stephan 5 km Lauf ESG Förderverein  M U20m   00:35:02,0       -
- - Paul Tänny 5 km Lauf ASV Landau Abt. Handball  M U14m   00:35:50,0       -
- - Alexander Terbeck 5 km Lauf SV Dammheim  M Männer   00:20:51,0       -
- - Johannes Ullrich 5 km Lauf TV Bad Bergzabern  M Männer   00:17:06,0       -
- - Philipp Ullrich 5 km Lauf TV Bad Bergzabern  M Männer   00:18:22,0       -
- - Juri Völker 5 km Lauf Selbstläufer Queichheim  M U18m 00:30:44,0   00:25:22,0     -
- - Torben Völker 5 km Lauf KERNGESUND  M Männer   00:35:14,0       -
- - Emil Vornehm 5 km Lauf Förderverein Landau West  M Männer   00:30:10,0       -
- - Andreas Wadle 5 km Lauf Turnverein 1861 im ASV  1946 Landau e.V.  M Männer 00:25:43,0         -
- - Cedric Wadle 5 km Lauf Turnverein 1861 im ASV  1946 Landau e.V.  M U14m 00:36:52,0         -
- - Edwin Weber 5 km Lauf Förderverein im Turnverein 1861 Landau  M U16m 00:29:13,0         -
- - Jochen Weber 5 km Lauf Turnverein 1861 im ASV 1946 Landau e.V.  M Männer 00:28:29,0         -
- - Luca Weber 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  M Männer   00:28:20,0       -
- - Christina Wind 5 km Lauf SSV Offenbach  M U18m           -
- - Marco Wind 5 km Lauf ESG Förderverein  M U20m   00:25:07,0       -
- - Matthias Wolfangel 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer   00:26:04,0 00:25:54,0     -
- - Tim Wollenschläger 5 km Lauf Die Wollis  M Männer 00:23:38,0         -
- - Bastian Zürlein 5 km Lauf Förderverein des Turnvereins 1861 Landau  M Männer 00:28:33,0         -
    Lucas Baum 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U16m     00:42:23,0     -
    Mark Baumann 5 km Lauf Kunterbunt Landau  M Männer     00:42:12,0     -
    Jonathan Bollmann 5 km Lauf Eis- und Rollsportabteilung ASV Landau  M U12m     00:46:03,0     -
    Nils Bollmann 5 km Lauf Eis- und Rollsportabteilung ASV Landau  M Männer     00:46:03,0     -
    Michael Braun 5 km Lauf Förderverein BBS Landau  M Männer     00:29:35,0     -
    Tobias Breidel 5 km Lauf Kita Haus für Kinder  M Männer     00:30:09,0     -
    Werner Burkhardt 5 km Lauf LT Rheinhessen-Pfalz  M Männer     00:22:07,0     -
    Mohamed Dahouas 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M Männer           -
    Felix Dilger 5 km Lauf LG Rülzheim  M U18m     00:25:04,0     -
    Patrick Doppler 5 km Lauf SSC Landau  M Männer     00:28:18,0     -
    Robert Dreier 5 km Lauf Kita Haus für Kinder  M Männer     00:55:33,0     -
    Philipp Eggers 5 km Lauf Förderverein Haus für Kinder  M U14m     00:46:52,0     -
    Alexander Geck 5 km Lauf Kita Haus für Kinder  M Männer     00:31:44,0     -
    Christoph Hagenbuch 5 km Lauf SV Bornheim Abt. Handball  M Männer     00:28:47,0     -
    Luis Hartenstein 5 km Lauf LG Rülzheim  M U18m     00:22:07,0     -
    Louis Haug 5 km Lauf Kita Haus für Kinder  M U18m     00:26:30,0     -
    Moritz Haug 5 km Lauf Kita Haus für Kinder  M U18m     00:26:39,0     -
    Leander Hochdörffer 5 km Lauf FV 1920 Queichheim e. V.  M U16m   01:34:00,0       -
    Christian Jäger 5 km Lauf Nußdorfer Leichtathleten  M Männer     00:25:05,0     -
    Ronnie Kindler 5 km Lauf ASV Landau Badminton  M Männer   00:41:05,0       -
    Cornelius Koch 5 km Lauf ASV Landau Abteilung Handball  M U14m   00:57:48,0       -
    Henrik Köhler 5 km Lauf ESG Förderverein  M U20m   00:43:58,0       -
    Michael Köhler 5 km Lauf Freizeitkicker TV Nussdorf  M Männer     00:33:04,0     -
    Arno Kuntz 5 km Lauf Förderverein BBS Landau  M Männer     00:27:35,0     -
    Gerhard Landes 5 km Lauf TTK Mannheim  M Männer     00:38:54,0     -
    Kevin Moritz 5 km Lauf Kita Haus für Kinder  M Männer     00:32:31,0     -
    Niklas Moritz 5 km Lauf Kita Haus für Kinder  M U12m     00:27:17,0     -
    Lasse Nägle 5 km Lauf Eis- und Rollsportabteilung ASV Landau  M U14m     00:34:54,0     -
    Joel Neumann 5 km Lauf TV Nußdorf  M U12m     00:37:36,0     -
    Niko Paltzer 5 km Lauf Team Paltzer  M Männer   00:57:50,0       -
    Philipp Pesl 5 km Lauf Eis- und Rollsportabteilung ASV Landau  M U20m     00:34:54,0     -
    Jonathan Rojahn 5 km Lauf Kita Haus für Kinder  M Männer     00:28:49,0     -
    Leo Schels 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  M Männer   00:37:26,0       -
    Armin Schowalter 5 km Lauf Südstern Läufer  M Männer     00:37:29,0     -
    Andre Schuhardt 5 km Lauf Team ERDINGER Alkoholfrei  M Männer     00:26:26,0     -
    Nico Schunck 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U12m           -
    Nico Schunk 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  M U12m   00:36:48,0 00:32:29,0     -
    Nils Schwind 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer     00:25:55,0     -
    Bernhard Schwingen 5 km Lauf KERNGESUND  M Männer   00:47:36,0       -
    Andreas Semar 5 km Lauf Haus für Kinder  M Männer   00:37:53,0       -
    Henning Sögding 5 km Lauf HSG Landau Land  M U14m     00:37:50,0     -
    Andreas Trauth 5 km Lauf KERNGESUND  M Männer   00:40:10,0       -
1 1 Sandra Sehringer 5 km Lauf TSV Kandel  W Frauen 00:18:56,0 00:18:41,0 00:18:24,0     00:56:01,00
2 1 Annika Müller 5 km Lauf LG Rülzheim  W U16w 00:19:53,0 00:19:50,0 00:19:59,0     00:59:42,00
3 2 Nieske Schilling 5 km Lauf Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau   W Frauen 00:22:41,0 00:22:14,0 00:23:29,0     01:08:24,00
4 1 Paula Treier 5 km Lauf TV Offenbach  W U12w 00:24:21,0 00:24:35,0 00:23:21,0     01:12:17,00
5 3 Evi Treier 5 km Lauf TV Offenbach  W Frauen 00:24:21,0 00:24:38,0 00:23:20,0     01:12:19,00
6 4 Daniela Risser 5 km Lauf LANDAU RUNNING COMPANY  W Frauen 00:25:46,0 00:23:23,0 00:24:17,0     01:13:26,00
7 5 Birgit Ahrens 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e.V.  W Frauen 00:26:08,0 00:24:16,0 00:24:30,0     01:14:54,00
8 6 Astrid Laux-Sitzenstuhl 5 km Lauf TSV Kandel  W Frauen 00:25:27,0 00:25:00,0 00:25:10,0     01:15:37,00
9 7 Susanne Rieder 5 km Lauf Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Landau   W Frauen 00:26:49,0 00:25:18,0 00:26:20,0     01:18:27,00
10 8 Yana Moritz 5 km Lauf Haus für Kinder e.V.  W Frauen 00:25:50,0 00:25:44,0 00:27:17,0     01:18:51,00
11 2 Lena Entling 5 km Lauf Nussdorfer Leichtathleten  W U12w 00:29:22,0 00:25:05,0 00:24:53,0     01:19:20,00
12 9 Alexandra Stromberger 5 km Lauf TV Nußdorf  W Frauen 00:27:52,0 00:27:45,0 00:29:37,0     01:25:14,00
13 10 Susanne Masser 5 km Lauf LG Rülzheim  W Frauen 00:29:08,0 00:28:41,0 00:28:45,0     01:26:34,00
14 11 Christine Koch 5 km Lauf ASV Landau Abteilung Handball  W Frauen 00:29:31,0 00:28:20,0 00:29:01,0     01:26:52,00
15 12 Sabine Stadler 5 km Lauf Kunterbunt Landau  W Frauen 00:27:58,0 00:29:36,0 00:31:44,0     01:29:18,00
16 13 Anke Hlubek 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W Frauen 00:32:12,0 00:30:01,0 00:27:59,0     01:30:12,00
17 14 Daniela Dausch 5 km Lauf Haus für Kinder  W Frauen 00:32:11,0 00:31:55,0 00:31:09,0     01:35:15,00
18 15 Michaela Ackermann 5 km Lauf Förderverein Kindergarten Siebeldingen  W Frauen 00:31:20,0 00:31:13,0 00:33:06,0     01:35:39,00
19 16 Margit Risser 5 km Lauf LANDAU RUNNING COMPANY  W Frauen 00:32:17,0 00:31:37,0 00:32:30,0     01:36:24,00
20 1 Lilian Werner-Glowaczewska 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W U14w 00:33:08,0 00:30:22,0 00:35:39,0     01:39:09,00
21 2 Matilda Weinert 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W U16w 00:37:26,0 00:36:45,0 00:29:37,0     01:43:48,00
22 3 Marisa Weinert 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W U12w 00:37:40,0 00:36:48,0 00:33:31,0     01:47:59,00
23 17 Laura Weinert-Marinucci 5 km Lauf Freundschaftskreis Soucy-Göcklingen  W Frauen 00:37:37,0 00:36:51,0 00:33:32,0     01:48:00,00
24 18 Eva Stoll 5 km Lauf Förderverein Landau West  W Frauen 00:42:27,0 00:40:15,0 00:29:07,0     01:51:49,00
25 19 Barbara Dees 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  W Frauen 00:37:42,0 00:45:23,0 00:33:01,0     01:56:06,00
26 4 Emelie Dees 5 km Lauf Förderverein Frauen und Kinder in Not e. V.  W U12w 00:43:02,0 00:45:23,0 00:43:29,0     02:11:54,00